Отзыв о компании ЭР-Телеком Волгоград
Добавлен: 14:49 15.03.2013

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: ......Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сейчас уже нет

Долго наблюдала за действиями нового директора. Ну увольняет всех, ну берет себе в команду друзей…., ну и ладно…. Но сейчас понимаю, что заменив весь состав руководителей (в единичном случае удачно), он, и его новая команда, обрушили все внутренние бизнес процессы. Та работа которую делали раньше вообще не передается новым сотрудникам, и они, теряя клиентов (а это выручка компании) бесполезно ковыряются в груде свалившейся на них информации, хотя в компании вся работа уже была выстроена и налажена.
Корпоративный сектор это вообще ДЫРА. Там заменили два раза ДКСа, в итоге – сейчас этот функционал взял на себя психически неуравновешенный человек – Цыганков М.В. Он реально страшен для общества, его даже самодуром назвать нельзя (для него это очень мягко). Про руководителя ООКК я вообще молчу, меняли тоже несколько раз – но конечный результат опять ДЫРА. Девушка вообще не понимает куда она попала и спустя почти пол года так и не понимает в чем заключается смысл ее работы. На мой номер не раз случайно выходили организации, и естественно не разбираясь в какой отдел они попали, просто выливали ведро г…на о том как работает этот отдел. Не понятно как руководители прикрывают перед КЦ итоги своей работы, уверенна что с приходом новой власти в корпоративный отдел – клиенты почувствовали это на себе в худшем случае.