Отзыв о компании розничная телефонная компания
Добавлен: 14:04 15.03.2013
Другие названия: ЗАО " Розничная Телефонная Компания"

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Всем Доброго дня)
Работаю в компании почти год, за все время работы в РТК было много и хорошего, и плохого.За мой период работы встречалась с людьми которые и мошенничали, и воровали, и просто с быдлами которые не понимают смысла работы и придя работать в РТК думают, что весь мир должен пасть перед ними.
Почитала ребята отзывы об ртк-ужаснулась, не знаю как вы работали, но у меня таких проблем не было!!!работаю на точке, где все по регламенту, следовательно мы работаем в норм темпе и к нам претензий нет. Видимо все недовольные сотрудники ртк просто как говно в проруби плавают, типа а да пофиг на это и на то.
Мне ни разу не задерживали зп, ни разу не платила я недосдачу больше 1000 руб!!отпускные переводят сразу, УМ всегда дает обратную связь, тренера классные. Лично мне нравится работать тут и уходить я еще долго не планирую.
Те кто тут жалуются, просто неудачники, не умеющие работать, не знающие регламентов и инструкций, просто самые настоящие быдла, и слава богу компания сразу от таких как вы избавляется!!

минусов не много, и такие минусы присутствуют на любой работе:
- мало времени на личную жизнь
- большой поток претензионников