Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 13:22 15.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

их нет

Это что то!!!!,как оказалось что они себя прикрывают в интернете компанией Мегаполис а на самом деле Актив, приехал на собеседование как оказалось не один, в комнатушке где включили прожектор перис хилтон ( ну чтоб народ поржал расслабился) нас было 15 счастливчиков всех национальностей, за 40 минут все прошли собеседование,узнать чем занимается компания нереально-это тайна, мужик который проводит собеседование любит ездить по ушам что у них Американская фирма и что круче них только яйца и повороты. Вместо экспедитора мне ( я думаю не только мне)предложили поработать временно курьером, позвали в кабинет парня азиатской наружности -типо мой наставник, мол давай сегодня с ним поработай а потом уже и экспедитором будешь, ради интереса я согласился, при выходи из офиса азиат весело схватил четыре огромных пакета с продукцией мне неизвестной и подбадривая меня тем что он тут неплохо зарабатывает мы отправились на выход , на вопрос чё делоть то надо, прозвучал ответ ну до шести побегаем тогда узнаешь, итог : ноги в руки и бежать с этого адского шопито, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ_ ШЛИТЕ СРАЗУ НА Х,,,