Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 13:16 15.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Отличная компания! Дружный коллектив! Справедливое руководство! Что еще нужно для комфортной работы?

Зарабатывала больше 80 000 рублей!!! Честно говоря, когда мне рассказали о возможности зарабатывать такие деньги на собеседовании, я не поверила, но подумала, что даже если они преувеличивают в 2 раза, мне и 40 000 хватит. И вот мое удивление!!! Я в первый месяц уже получила более 60 000! Дальше-больше!
Спасибо компании за такую возможность!
ПРОДУКТ ОТЛИЧНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, С ГОРДОСТЬЮ РАССКАЗЫВАЮ О НЕМ КЛИЕНТАМ, ДА И САМА ПОЛЬЗУЮСЬ!
Поправила свое здоровье и здоровье своих близких. Поэтому работать с таким продуктом - одно удовольствие. Всем рекомендую работу в этой компании!

Мне пришлось уволиться исключительно по семейным обстоятельствам. Надеюсь, когда решу свои проблемы, вернусь обратно и меня возьмут.

# Михаил2013-08-01 16:42:10
Баласты которые пишут этот бред Сивой Кабылы, тебе баласт задаю вопрос ?. Зачем писать всякую выдуманную негативщину про то что вы сами не знаете, Идите овощями и своими лицами в метро торгуйте или умойтесь и в душ сходите Блогеры. От себя утвердительно заявляю ))) компания "супер", приятным и полезным делом занимается ))).
# Гражданин России2013-07-30 16:59:13
Слезу вышибает от умиления! Рядом с Кореей расположен Китай, там долго жила байка как добрая бабуся дала машинисту корзину с плодо-овощами, так скромный машинист паровоза отказался от неё "т.к. не заслуживает" и по инстанции предал несчастную корзину Великому МАО. Не далеко ушли от этой агитки братья-корейцы!
# Путин В.В.2013-07-23 20:57:38
Чистой воды реклама. О каких льготах вы говорите ? о каком социальном пакете ? о каком уважении к сотрудникам ?

Народ, не ведитесь !
# владимир2013-05-18 14:29:02
Особенно улыбнуло " ДА И САМА ПОЛЬЗУЮСЬ" тут отзывы а не реклама завуалированная.
# Сергей2013-05-10 18:41:33
поправила здоровье? :))
# Энни2013-04-27 21:49:57
Опять рекламный прогон в виде отзыва
# Инакентий 2013-04-10 20:50:59
Описание деятельности: Компания занимается продажей ионизаторов воды за 140 000 рублей !!!(это за англо-говорящую коробку из которой льётся вода и типа очищает организм!!Заживляет раны!!и т.д. и т.п.ХА-ХА-ха :))Когда устраивался на работу,позвонил в эту фирму , после нескольких вопросов о опыте работы предложили мне оклад в размере 15000р,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехал в офис расположеный на м. Пионерская,где мне предложили заполнить анкету .Основными требованиями было то,чтобы в день не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа ионизатора была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, ионизатора я должен был получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 ионизатора.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И СЕКТА!!!!!А если так сильно хотите работать торгпредом то я вам скажу что это не так проста как говорят эти ублютки!Это очень сложная и трудоёмкая работа!!! Попробуйте пройти собеседование в нормальной фирме!!!
# Владимир2013-03-15 13:20:08
Когда сходил на собеседование: рассказали все шикарно! Надеюсь это все правда, потому что прохожу стажировку. Коллектив действительно дружный и все говорят, что хорошо зарабатывают! Думаю что им нет смысла обманывать новых сотрудников.
Попробую и я себя в этой компании, потом напишу....