Отзыв о компании Акрон
Добавлен: 11:59 15.03.2013
Сайт:  acron.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Компания Акрон - крупнейший в России производитель минеральных удобрений.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В целом, там хорошо все, но не в сметном отделе....

Не устраивайтесь в сметный отдел! начальник - ДЕСПОТ. (бывший военный)
С ним не поспоришь, личного мнения не выскажешь, слова лишнего не вставишь, а то уволит.
Придумал дурацкие правила - приходишь на работу,либо уходишь - отчитывайся обязательно по скайпу/мейл-агенту, что ты ушел или пришел, хоть ты даже в лифте с ним вместе ехал утром.

Очень жаль что у таких хороших людей,которые находятся у него в подчинении, такой начальник (((((((( Может человек он и неплохой, но уж через чур строгий.

# Сергею Николаевичу2014-11-23 02:42:37
"с Вами не продлили договор после испытательного срока" - вот безграмотность. Езжайте в Новороссию, раз не бывший военный. Не знаю Вас, но по комменту Вашему всё чувствуется. Фу.
# Екатерина2013-07-31 09:40:03
мария, добрый день, хотела бы с вами очень пообщаться,(возможно это вас заинтересует), номер телефона не могу дать, добавьте свой комментарий к моему высказыванию, а дальше надеюсь мы уже пообщаемся.
# Александр2013-06-30 20:14:01
Мария, все военные тупые!
Их место работать охранниками на складах, в супермаркетах и чопах.
Сергей Николаевич, флаг вам в руки!
Мир изменился. Вы не далеко уйдете со своей дисциплиной и правилами из прошлого.
# Сергей Николаевич2013-06-24 19:23:52
Безграмотные и малообразованные специалисты не устраивайтесь в сметный отдел. Тут не спорить надо, а работать. А форму подачи личного мнения научитесь выбирать. Это Вам ("Мария Во---ва") не "Дом-2". Вам отвечаю - бывших военных не бывает, а бывшие сотрудники бывают. И Вас не уволили, а с Вами не продлили договор после испытательного срока. Дисциплину у нас до сих пор не отменили. Ваша оценка - это личная обида, а не объективное мнение. Честь имею.