Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 11:44 15.03.2013
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Писал человек , который пришел в компанию и хотел просто сидеть на своей 5-ой (огромной) точке и нечего не делать, был установлен факт, нарушений дисциплины, не выполнения своих функциональных обязанностей и в конце концов сколько можно упрашивать и не замечать слюнтяйство и не профессионализм человека, который к тому же не хочет сам нечего менять для себя , его все устраивает. Такие люди покидают теплые,уютные стены с вечно зелеными , живыми цветами и растениями. Не верите придите и посмотрите.А бездельников, лодырей и тунеядцев слушать не стоит...У нас работаю высококвалифицированные специалисты, а молодежь обучается за границей за счет компании.
Наш дружный и сплоченный коллектив не разрушить мнением лентяя. ПРИДИ и ПОСМОТРИ ВСЕ САМ. Вот так господа.

Нет таких

# Минона2013-03-17 22:21:10
Хорошо написал.. Вот только ещё бы грамоту подтянуть.. И можно в менеджеры!
# Рус...2013-03-17 11:20:32
Фантазер. Писатель. Детективов много читаешь на ночь...Займись делом и не мешай людям работать.
--- пустышка.
# Знаток2013-03-16 17:15:12
О чьей, толстой 5-ой точке опоры идет речь, догадаться не трудно) О большой и старейшей, не знающей к какому мужику притереться своей не пользующийся уже спросом точкой опоры Воловик Татьяны Валентиновны? Да Вы бы батенька, вещи называли бы своими именами, не боясь, что за правду попрут:-) Знаю, что тетка и претирается. этой точкой к мужикам только с помощью экстрасенсов и магов. Без этого она, более, чем не интересна мужской половине. И предыдущие коммуны, что она озабочена не на шутку сексом, абсолютная правда. Вы случаем, не тот ли фаворит, на букву А, который ее за бабло утешает и поддерживает? Ну, дело это тошнотворное, я Вам сочувствую, а потому и прощаю за явную ложь. Терпение, мой друг, терпения. Что только за бабло не сделаешь)