Отзыв о компании Нюкон
Сайт:  nucon.ru

Описание деятельности:  Производство конденсаторов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

120 рублей талон на обед в ближайшую столовую.

руководитель- он же генеральный директор, он же учредитель - отличный инжинер, но неадекватный руководитель. очень жадный. на какую зп устроитесь на ту и будете работать. Повышения не добьетесь никогда. г-н Халапян считает что все ему должны и обязаны по гроб жизни в его суперской компании. (наверно не в курсе что крепостное право отменили)очень мелочен- каждое задание будет растягиваться на недели, легко переходит на крик и оскорбления. всегда отсутвует по утрам- поэтому многих оставляет на час-два после 18-00, и конечно это никто не учитывает
2) место работы: завод, очень холодно зимой, далеко добираться от ст метро черкизовская или щелковская (60 руб на маршрутку ежедневно+ 10 мин пешком от автобусной остановки)
3) офф ЗП мизерные
4) культуры нет вообще - весь коллектив разбит на группировки- лижущих зад руководителю ( потому что он два-три года назад обещал повешение зп и должность)
5) нет иерархии, точнее тоталитаризм- все являются простыми менеджерами и инжинерами
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ если Вы конечно не альтруист)

# Бывший сотрудник2014-05-14 23:06:22
Согласен со всеми. Стиль работы компании, её успех и благополучие определяет Ген.дир. Рыба тухнет с головы. Если здесь расписался десяток обиженных, то на самом деле их как минимум сотня. Соискателям желаю успеха и бооольшого счастья в личной жизни :-)
# Спасибо не пойду туда работать2013-08-16 12:40:09
Спасибо не пойду туда работать
# бывшая сотрудница2013-05-04 16:16:01
совершенно согласна. хочу добавить,что директор на собеседовании может быть таким душкой. и первое время,если сотрудник ему нужен, будет манипулировать хорошим отношением, туманными обещаниями до тех пор, пока не выжмет все из сотрудника. не очень приятно потом осозновать,что тебя поимели:-)
# Соискатель2013-04-12 17:10:05
Похоже на правду про то что не в кого не вырастишь, был на собеседовании на нач. отдела, предложили должность рядового менеджера с соответствующей зп.
# Бывшая сотрудница2013-04-03 18:14:22
Ничего не изменилось судя по отзыву с 2011 года