Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 10:25 15.03.2013
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: Андрей Юрьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2001
Дата увольнения: Апрель 2011

Положительная сторона, проработал 10 лет, сказали лучше уволиться по хорошему, без статьи,и на этом спасибо

Компания нормальная, управляющий состав полное дерьмо, жополизы,трусы, за свою шкуру трясутся, если проверка любого подставят а кого надо прикроют,ради должности даже в постель ложатся, вообщем управляющий состав трусы, ничтожные жадные особи

# аноним2013-09-03 00:01:13
являюсь действующим управляющим, и начал свою карьеру с основания в Московском регионе Бритиш петролеум. За время правления англичанами, получил хорошие организаторские навыки, для сотрудников организовывали тренинги с выдачей дипломов и сертификатов. Компания ничего не жалела для обучения-и я получил огромный опыт (успел). Пережил слияние с "тнк", руководство поменялось, понабежали люди с регионов готовые урвать свой рубль, вопросы на станциях стали решаться на языке гоп-стоп 90-е, причём руководством с Беговой. Соответственно вирус распространился на всех. После слияния с Роснефтью начался откровенный бардак:
- деньги на текущий ремонт не выделяют
- строительный, административный, юридический отделы, а также бухгалтерия-отсутствуют как класс, по телефону дозвониться невозможно.
есть инфа от строителей объектов, что за сдачу объектов деньги незаплачены.
Своих сотрудников развиваю и даю те знания, которые получил от Бритиш петролеум, и получаю от своих коллег и сотрудников поддержку и желание работать в одной упряжке. Жаль, что к компании "Роснефть" это не имеет никакого отношения. Для руководителей высшего звена рекомендую пересмотреть "казино" Мартина Скорсезе, не хороните империю, которую вам доверили.
# NNN2013-04-15 15:15:18
Полностью с Вами согласна, люди там полное дерьмо, жопализы жуткие и ооочень подлые, а про руководство это отдельная тема....((((И по з/п кстати ооочень жадные.
# аноним2013-03-30 14:27:23
Я управляющий с зарплатой 50 тысяч минус дорога нахуй нужна такая работа и вся эта игра зарница никому не советую сюда устраиваться реализуйте себя в другом
# Мария2013-03-29 16:46:05
Увольнять по статье сложней чем по собственному, поэтому и тут вы им сделали одолжение. Не за что тут их благодарить;(