Отзыв о компании Балтфрут
Добавлен: 01:40 15.03.2013
Другие названия: Балтфрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Импорт и продажа фруктов и овощей

Никнейм: Дмитрий Михайлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работодатели на собеседовании пытаются не "вызнать" , а понять , насколько соискатель может быть полезен компании. Это должно быть известно Ивану Горюнову, сменившему 10 мест работы за 12 лет. Можно даже не вдаваться в причины его постоянных увольнений.
Балтфруту нужны стабильные сотрудники, а не временщики с менталитетом лавочника.
Если вы готовы работать, зарабатывать, развиваться в компании, развивать компанию, то Балтфрут -это место для вас.

....

# Бывший сотрудник2014-08-25 18:27:51
ПОлный бред!
Не фирма, а отстой!!!
# Дмитрий Казинник2013-04-19 17:11:24
Фирма помоечная, абсолютно все что написано отрицательного верно ! Когда же все-таки закончится эра ленинградской экспансии ???
Надоели эти отмывные убыточные рога и копыта и их директора - фуксы !
# Иван Горюнов2013-04-08 20:47:31
Менталитет это Ваша проблема а не моя ! И развивать ваш склад на задворках московской области ни Кто, кроме нелегалов-азиатов(чурок) которыми наводнены ваши помещения не станет !
Вот и берите их на управленческие должности, пусть они вам уровни дистрибьюции поднимают-за стакан огненной воды !
А нам - русским надо труд нормально оплачивать !
Если вы азиат и имеете исламский, рабский менталитет,
любите наслаждаться унижениями в виде кидалова на з/п и прочего то-Балтфрут это РАБочее(рабское) место для Вас дорогие гасТарбайтеры !