Отзыв о компании мойка люкс
Добавлен: 00:58 15.03.2013
Другие названия: ООО "Авто-Люкс
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  washlux.ru
Эл. почта: moika_lux@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79214111100, +79118211100, +79817111100, +79312571100

Описание деятельности:  Мойка Люкс (Санкт-Петербург) на Литейном, Чкаловском, Бестужевской, В.О. 10-я линия Мойка машин, химчистка, полировка

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Ничего хорошего сказать не могу!

Устроился на должность админа в апреле, сначало все было хорошо, написал анкету, пригласили сразу на следущий день на стажировку, обещали з/п минимум 50000 руб. при работе сутки ч/з двое. 5 дней простажировался по 12 часов, потом поставили на сутки, и тут началось, директор там дибилоид полный, за каждую фигню напрягает и заставляет, чтобы я напрягал мойщиков, там работают в основном узбеки, он их вообще за людей не считает, как чуть что не так, по любому поводу пиши объяснительную и потом обязательный штраф, а штрафы он очень любит, может оштрафовать минимум на 1000, а может и на 20000, как ему в голову взбредет. В общем меня он поставил в график сутки ч/з сутки, успевал только отоспаться и опять на работу пахать, только приходишь на работу, начинаются какие-нибудь нелепые претензии, типа почему не правильно написал отчет по сдаче смены или не пересчитал туалетную бумагу и штраф, в общем отработал я там около месяца и уволился, денег мне не копейки не заплатили. Директор там относится ко всем сотрудникам, как к мусору, не в коем случае не ходите туда работать, не кто там больше 2-3 месяцев не выдерживает и потом уходят не с чем...

# Антон2015-04-22 21:04:16
Работал на этого гандона корнецова более 1,5 лет, в итоге за последние пол года не заплатил. Деньги платит рабочим и узбекам по черному, многие операции так же проводит по черному. Нужно хорошенько прокуратурой это быдло проверить.
# Алипов Дима2014-07-03 21:26:33
Я давно знаю начальство и мне очень нравиться лизать жопу Корнецову Александру, хотя он тоже считает меня за дебила, вообще расскажу всю правду о этой мойке дебилов.
Сам начальник Корнецов А.А., настоящий бизнес мен, крутой дяденька - засирающий всех и все на этом свете. В общем рабочие у него меняются как перчатки... система такая, как сам корневой а.а. говорит « ничего личного, это просто бизнес»... на мойке работаю три администратора... два постоянных и один сменный лошок , которому несужденно и двух месяцев проработать на этой мойке... загнобят, обосрут с ног до головы, да и без денег оставят. Про узбеков мойщиков, Я вообще молчу.... - система такая , штрафную по максимуму и когда уже штрафовать нечего или увольняют, или переключаться на другого... Короче народ, если хотите быть обманутыми и с ног до головы униженными Вам сюда. Экономят даже на электричестве, например на чкаловской12/20 подключились к соседнему заведению банному комплексу и радуются жизни... в общем ублюдки с улыбками на рожах.
# Дмитрий А2014-04-02 21:18:49
Товарищ СЕР ГЕЙ-он чепушило!
Ему надо было порвать одно место,а ему еще работу доверили.
Не можешь работать, не мучай жопу.
Тем более если в голове вместо мозгов ГОВНО.
Лично знаю урода,его не выгнать надо ,а морду об стену разбить.
# Александр К.2014-01-22 23:44:29
Да, забыл описать немаловажный вопрос для многих. Это конечно-же деньги. Каких- то капитальных задержек по з.п не было. Максимум 2-3 дня. Стабильно в конце месяца идет полный расчет, а в начале аванс. Т.к мы помимо оклада получаем еще и %, то соответственно кол-во денег, которое Вы получите зависит и от Вас тоже. В сезон реально заработать и 100 т.р, если у Вас грамотно поставлена речь и Вы умеете не просто продавать, но и красиво предложить и завлечь клиента. В среднем, моя зарплата лично составляет 50-65 т.р. за 11-12 смен в месяц.
# Александр К.2014-01-22 23:05:51
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю я в сети моек 7мой месяц. (Сначала на Литейном, потом на В.О) Человека, который оставил комментарий лично я не знаю, но попытаюсь тезисно ответить по пунктам на его так сказать "Отрицательный отзыв".
Во 1ых видно, что человек не врет, что у нас работал, ибо какие-то моменты показались мне знакомыми.
К примеру:
- напрягает и заставляет, чтобы я напрягал мойщиков
[Уважаемый, а Вы простите на какую должность устраивались ? На должность смотрящего или всё-таки администратора ? Это одна из Ваших прямых задач как Вы выразились "Напрягать мойщиков" ибо Вы должны контролировать работу и качественное предоставление услуг ОТ и ДО, а южных друзей если оставить без контроля, то последствия могут быть плачевными]
-Только приходишь на работу, начинаются какие-нибудь нелепые претензии, типа почему не правильно написал отчет по сдаче смены или не пересчитал туалетную бумагу и штраф
[Более чем за полгода работы я лично ни разу не пересчитывал туалетную бумагу и таких указаний не получал тоже. А по поводу отчетности, что же, если для Вас сложно свести несколько цифр и простейшую документацию без ошибок, то Вы действительно устроились не на ту работу.]

Резюмируя все написанное, хочу довести до всех одно. Я полагаю, что у каждого работодателя есть некий перечень требований, который работник должен беспрекословно выполнять. У нашего директора: это внимательность в работе и умение включить свой мозг тогда, когда это необходимо.
В остальном, директор абсолютно адекватный здравомыслящей человек, который и поможет и выслушает когда надо.
P.S . Если Вы даун, который не может сложить пару цифр и вбить их в компьютер, то думаю Вам будет тяжело не только у нас.
# Михаил Буров2013-07-24 04:14:44
Я работаю сейчас в этой компании,уже третий год!
Получаю от 50 000 до 70 000 за 10-12 суток,бывают задержки на 5-6 дней,но в этом я не вижу ничего страшного, и то редко.
Теперь о так сказать администраторе,знаю его очень хорошо,хочется встать на сторону директора данной компании.
Отвечу по пунктам:
Устроился на должность админа в апреле, сначало(ЗНАНИЕ РУССКОГО КАК?) все было хорошо, написал анкету, пригласили сразу на следущий???(ТОЖЕ плохо) день на стажировку, обещали з/п минимум 50000 руб(ТАКОЕ ДИРЕКТОР НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЕТ-НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЛИЧНО СЛЫШАЛ 35 000 до 50 000). при работе сутки ч/з двое. 5 дней простажировался (ЧТО СДЕЛАЛИ? ВЫ ДЕБИЛ!!!) по 12 часов, потом поставили на сутки, и тут началось, директор там дибилоид (ЛАПОТЬ ПО РУССКИ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ!!) полный, за каждую фигню напрягает и заставляет, чтобы я напрягал мойщиков(А ЗАЧЕМ НУЖЕН ДЕБИЛ АДМИНИСТРАТОР КОТОРЫЙ КАК РАСТЕНИЕ СИДИТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ВЫ,ПОВТОРЮСЬ РАСТЕНИЕ!!) , там работают в основном узбеки, он их вообще за людей не считает, как чуть что не так, по любому поводу пиши объяснительную и потом обязательный штраф, а штрафы он очень любит, может оштрафовать минимум на 1000, а может и на 20000, как ему в голову взбредет. В общем меня он поставил в график сутки ч/з сутки, успевал только отоспаться и опять на работу пахать, только приходишь на работу(ВЫ ЖЕ ЕЩЕ И НА РАБОТЕ ВСЕ ВРЕМЯ СПАЛИ,ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛИ КОЛЕНКОЙ ПОД ЗАД), начинаются какие-нибудь нелепые претензии, типа почему не правильно написал отчет по сдаче смены(ВЫ ПРОСТО В ТУПУЮ НИЧЕГО НЕ СЧИТАЛИ,А ДИРЕКТОР ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО Т.Е. ВМЕСТО ВАС ВЫПОЛНИЛ ВАШУ РАБОТУ И НАЛОЖИЛ ШТРАФ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО) или не пересчитал туалетную бумагу и штраф, в общем отработал я там около месяца и уволился, денег мне не копейки не заплатили(ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ЕЩЕ И РЫЛО НАЧИСТИЛ!!!). Директор там относится ко всем сотрудникам, как к мусору(ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАУН, ТО К НЕМУ И ОТНОСЯТСЯ КАК К ДАУНУ!!), не в коем случае не ходите туда работать, не кто там больше 2-3 месяцев не выдерживает и потом уходят не с чем... (Я РАБОТАЮ И РАДУЮСЬ, А ДЕБИЛАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ РАБОТАТЬ, ИМ ЛУЧШЕ СТОРОЖЕМ .........