Отзыв о компании охотники за сувенирами
Добавлен: 00:51 15.03.2013
Другие названия: гифт хантерс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  g-h.ru
Телефоны: +7(499)249-5538, +7(499)240-6586

Описание деятельности:  рекламное агентство по сувенирной продукции

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Супер компания.Правда очень высокие требования.От манагера требуются действительно умение и желание продавать.Тем кто хочет (как я) получать денег на потенциале громкого имени компании,врядли подойдет.Бездельников и слабаков распознают быстро.Мне сказали, что директор по продажам начинает террор через пару месяцев.Наверно правильно все.Все мы ищем чего по-проще, чтобы все само собой.Но там требуют реальные результаты , а не сопли.Меня, кстати, не взяли.Да, я вообщем-то и не потянул бы.Предложили обучение и стипендию на 2 недели, а потом экзамен на навыки.Буду искать место попроще.

Уж больно все серьезно.Все таки сувенирщики доджны быть более расслабленными.Халява не удалась!Офис красивый, но ж много работы слишком.Так показалось...

# Гулмира2014-07-28 20:30:02
Суперская компания, профессионалы и очень креативные. Но работать правда сложно, иного требуют и звонить и ехать к клиентам. Уж больно они вылизывают своих клиентов, я послала ко всем чертям одного сумашедшего, и это было поделу.Но меня уволили за 1 час.
# Ольга2013-03-15 01:10:21
Какая чепуха, я работала два года назад.Сейчас с декрете.Более профессионального руководства и доброжелательной обстановки, я нигде не встречала.А опыт у меня большой.Меня учили полгода, а потом я получала приличную зарплату и бонусы.Декрет тоже оплачивают.