Отзыв о компании Фронтком, ООО
Добавлен: 23:27 14.03.2013
Сайт:  frontcomm.ru
Эл. почта: feedback@frontcomm.ru
Телефоны: + 7 495 545 47 68

Описание деятельности:  Компания специализируется на реализации интеграционных проектов в области создания вычислительной и сетевой инфраструктуры, систем связи, центров обработки данных

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Выплатили бОльшую часть честно заработанного

Всем добрый вечер!
Подробно опишу свои не одень удачные приключения с фирмой "Фронтком" (сайт www.frontcomm.ru).
В период с 20 ноября по 25 декабря 2012 г. я и мой напарник производили работы методом пром. альпинизма по монтажу видеокамер наружного наблюдения по программе "Безопасный город", заказчик - Правительство г. Москвы. Курировал проведение работ инженер Фронткома Игорь. Наша бригада в составе 2-х человек установила в общей сложности камер на сумму сто шесть тысяч рублей в районах Якиманка, Большая Полянка и Петровка. Оплату было оговорено получить 28 декабря 2012, но получили мы ее часть - 50000 р на двоих, еще тридцать тысяч получили в конце января. По поводу выдачи оставшихся денег (26000 руб) весь последний месяц Игорь нас кормит завтраками - "на следующей неделе".
Деньги небольшие, но пишу отзыв из принципа. Будьте осторожны, коллеги-альпинисты! Сейчас весной они будут набирать альпинистов для обслуживания камер.И будучи крупной фирмой, имеющей серьезных и известных клиентов, могут вызвать доверие к себе.
Кстати, мною было написано письмо с просьбой разобраться в этой ситуации на feedback@frontcomm.ru, 5.03, со мной связался Игорь, сказал, что все выплатят, только на следующей неделе (как и предыдущие сто раз) ;) . На этой неделе он мне позвонил, сказал, что фирма наконец-таки заключила договор, и к концу месяца они выплатят нам долг. Уже даже не смешно. А другим наука. Надеюсь.
Всем удачи!

# Андрей2014-02-11 16:11:42
Там руководитель есть такой, Захаров Сергей Леонидович. Так вот от него исходят все указания об оплате. А этот Захаров тот ещё г...н и самодур. Я с Фронткомом проработал без малого 1,5 года. Никогда вовремя деньги не получал как обещали, так и ещё безобразным образом придавили мои 45тыр. Они найдут 100 причин, чтобы отжать у вас хоть часть обещанных денег. Из пальца могут проблему высосать... Вообщем не связывайтесь с Фронткомом, или предоплату требуйте. Хотя они по таким правилам не играют. Им вообще не свойственны правила и договоры. Всё может поменяться мгновенно как им удобно.