Отзыв о компании PRIMOCOLLECT
Добавлен: 23:05 14.03.2013
Другие названия: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт:  primocollect.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044-393-71-57

Описание деятельности:  Агентство по взысканию задолженности

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Працюю в компанії декілька місяців і хочу зазначити, що той хто бажає працювати, той отримує непогану зарплату, враховуючи те, що працюємо неповний робочий день. Керівники груп цілком лояльні і поблажливі до своїх підлеглих, за що їм особливий "респект". Компанія намагається розвивати корпоративний дух і активно займається підвищенням кваліфікації робітників. За рахунок того що колектив в основному складається з молоді можна обзавестися друзями, новими знаннями і просто весело поспілкуватися, благо на це виділяється 50 хв оплачуваного перериву)

Комп'ютери погано впливають на зір)

# Дарья2013-10-22 23:14:18
Поддерживаю Анонима!! Кто хочет, тот работает. Я получаю стабильно 900-1000 доларов
# Иван2013-09-27 12:38:12
Какие там тренинги? Собрали в комнату, сказали что говорить и как, спросили: "всем ясно?" и выдали на выходе из аудитории сертификат, который гордо висит на рабочем месте + то время, которое сидели в комнате заставили отрабатывать за счет переработки, толку нет, а на работе нужно торчать!
# Антикал2013-09-11 01:32:11
Не верьте педику
# Максим2013-04-16 02:38:47
Даун, который написал такую положительную характеристику! Иди поцелуй ножки своему работодателю!И полижи ему ....опу! Только ...ополизы могут работать в подобной компании и писать такой положительный отзыв!
# Елизавета2013-04-10 17:05:25
Позор компании, если Генеральный директор подписывает письма с ошибками - возможно Господин Подоляка М.А. не знает, что МРЭО это не МЕЖДУНАРОДНЫЙ а МЕЖРАЙОННЫЙ РЭО, а также отделы ЗАГС не имеют сведений о совместно нажитом имуществе. Так, что повышение квалификации , при отсутствии элементарных знаний - миф.