Отзыв о компании Автоэксперт
Добавлен: 21:26 14.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Shinaexpert.ru
Телефоны: +495 995 77 57

Описание деятельности:  Продажа шин и дисков

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Хороший коллектив во главе с нач. транспортного отдела...

Долго перечислять не буду. Если хотите получить запись в трудовой, то идти можно. Если заработать денег, то тут нехера делать!!! Конторка гнилая, средняя зарплата 26 000 т.р.
Постоянные вычеты и штрафы. Бесплатная корпоративная связь - да хер там, даже если телефоном вообще не пользоваться, то все равно будешь должен. Вечные вычеты за инвентаризацию, о которой 80% работников вообще не в курсе. Особого внимания заслуживает директор по логистике - тот еще фрукт. Целый день сидит и раскладывает пасьянс и думает кого бы уволить. В логистике полный ноль. Дерьмо по жизни в двух словах.
Ребята подумайте раз 500 прежде чем идти сюда.

# проповедник2015-05-15 00:57:30
красавчег,я стобою полностью согласен,нач транспортного отдела в лице мордакина пидор кончиный его блядину давно пора выебать и закапать не кого увожения к подчиненым,берут людей тока на сезон а патом думаю как их уволить в водя всякую хуйню,всем советую ебать врот эту кампанию а восновном мордакина и прям глубоко в жопу
# Михаил2013-11-20 23:46:14
Работаю в этой компании последний месяц, поддерживаю вышеперечисленные комментарии. Такая же история и в филиалах по другим городам. Ставят трудновыполнимые планы, потом уменьшают зарплату за невыполнение. Бесплатно работать не хочется.
# Галина2013-11-06 18:22:32
Спасибо неизвестному анониму за информацию,а то по объявлению в газете ездила на собеседование и как доверчивая дура(в 40 то лет) ждала положительного ответа как соискатель на вакансию диспетчер.Очень любезная дама по имени Наталья назначила время собеседования,предупредив,что даже если моя кандидатура не подойдет мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят(надейся и жди). По дороге туда в корпоративном автобусе поражает разговор сотрудников и их возмущение по поводу - зачем набирать людей когда идет сокращение.Приехав на место пришлось ждать 40 минут когда появиться дама и выдаст для заполнения анкеты,в которых зачем то нужно было указывать место работы близких родственников и адрес их местонахождения.Затем было приглашение пройти в кабинет руководителя при беседе с которым выяснилось,что зарплата будет не 34000(оклад)как было указано в газете,а даже и 30 не будет(при этом он был очень удивлен,откуда взялась такая сумма). Далее стало еще интереснее,когда мне сказали,что диспетчера на работу корпоративный транспорт не привозит,а только отвозит с нее(ну не можем мы за одним человеком транспорт гонять)а на фига тогда писали в объявлении?Второй соискательнице на эту вакансию вообще предложили вакансию оператора на место еще работающего человека,пообещав до декабря уволить и освободить для нее место.Интересно было и то,что звонка о том,подходит моя кандидатура или нет я так и не дождалась,а позвонив сама менеджеру через день,я узнаю что начальник еще не принял решения,и нужно еще подождать(задолбали!!!в космос что ли запускают там). И совсем хорошо выкрутились,сказав,что если послезавтра до21.00 не перезвонят,значит решение отрицательное(хотя в начале так все хорошо начиналось). Эвонка не было,зато на сайте появилось новое объявление уже с окладом 30.000(интересно а начальник в курсе???)В общем люди не порядочные и не обязательные.А менеджеру Наталье УСПЕХОВ в ЕЕ ПОДЛОМ деле(так обнадеживать людей интересно в каком УНИВЕРСИТЕТЕ учат,или это образ жизни у человека такой.Успехов ей в ее нелегком труде.
# Максим2013-06-14 21:20:09
Абсолютно верно