Отзыв о компании логос -дизайн
Добавлен: 21:03 14.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  logosdesign.ru

Описание деятельности:  Сфера деятельности: реклама, производство. Производственные мощности находятся в г. Москве и г. Сочи. Разработка дизайна, бренда, широкоформатная печать на бумаге, сетке, пленке ПВХ, люверсация, проварка и т.д. Огромный выбор фурнитуры. Наличие на складе. Заказ из каталога. Оборудование для исполнения послепечатных работ. Изготовление сборно - разборных павильонов, барных стоек, навесов и других металлоконструкций.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет положительных отзывов.

Оф. оклад 12000 рублей 164 часа. Все остальные выплаты серые в конверте выплачиваются в день зарплаты, за переработки свыше 164 часов платят вдвойне. Работал в этой шараге 7 месяцев, за время работы положительных отзывов о компании нет. В компании развита система доносов причем начальство знает все сказанное дословно! Работают в основном Киргизы и Беларусы поскольку начальство очень жадное! За копейку готово удавиться особенно генеральный директор, кстати зарплату вообще запрещено обсуждать. Производство идет прямо на территории парка Сокольники 3 левой просек, стр. 56.Есть еще производство на перво лучевом дом 1а, стр.15 металла цех там вообще дурдом грязно, вытяжка плохо работает когда сварщик варит все в дыму. Перчатки выдаются один раз в месяц , 3 пары тряпочных и одни резиновые, за 20 минут они уже черные, рабочие постоянно грязные как шахтеры, все конструкции весом в несколько сотен килограмм переворачиваются вручную, инструмент весь поломанный даже нормального набора ключей нет, начальник цеха Валера чухамор вообще не дружит с головой. Выводы делать только вам!

# светлана2014-12-10 09:56:08
Заключила договор с компание Профрезерв.Полторы недели просидела в общаге без авансов и работы.Работу обещали предоставить.Поехали в офис.Просидели 5 часов а перезаключения договоров так и не дождались.Новую работу не предоставили.Уехали домой не солоно хлебавши.Потеряли и деньги и время.В офисе обслуживание отвратительное.Никто не хотел нами заниваться . Нас было 12 человек никому не помогли
# Рифат2014-04-16 19:15:04
Кошмар!А мы по уши в грязи тюльпаны рвали.