Отзыв о компании CATERINA LEMAN
Добавлен: 04:41 28.02.2010
Другие названия: ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  caterinaleman.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Продажа женской одежды класса "ЛЮКС" ( сеть рознечных магазинов )

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

В компании из людей просто напросто выжимают все соки, как в моральном плане , так и в физическом!!!! Люди работают в салонах по 12-14 часов на ногах с перерывом ВСЕГО 20 минут !!!!! Стоять весь день надо по стойке смирно, не облакачиваясь никуда. Кассир заполняет свою кассовую документацию и работает за компьютером СТОЯ!!!! Требуют весь день на себя одевать улыбку, когда ты уже к концу рабочего дня валишься с ног!!! Терроризируют личными продажами (они есть даже у кассира и управляющих ). Если кто то из продавцов не устраивает, то его насильно кидают из одного салона в другой, в итоге человек не выдерживает и увольняется!! Половину своих офисных косяков сваливают на салоны и при этом грозят штрафами!!!! Офис полное змеиное гнездо!!!!!! Устраиваются моразматические семинары по технике продаж, заставляют продавцов знать наизусть в % соотношении состав каждого изделия!!! Про зарплату говорить ВООБЩЕ нельзя, если тебя она не устраивает ты не имеешь права позвонить и уточнить - тебя сразу же записыват в черный список!!!!Текучка страшная, когда увольнялась сидела в очереди!!!!
Впечатления от компании остались на всю жизнь!!!!!!!

# Лина2015-01-11 23:24:02
судя по уровню грамотности, отзыв вполне честный - так могла написать только натуральная блондинка( зачеркнуто) продавщица без особенных профессиональных дарований. За что, видимо, и получала по макитре. Но вот почему Катерина Леман, прямая родственница Толяна Климина(Тома Клайма), отшивающая свои произведения где-то под Калугой, позиционирует себя , как представительницу класса Люкс(??) - вот это вопрос,пусть и риторический
# трудящаяся сейчас там2013-06-04 18:57:12
все правда!потратила 3 года на то что бы обрести стабильность и репутацию.верите-обрела.но на материальном и моральном благополучии это не отразилось никак.лживая гнилая контора!
# Мила2012-05-13 00:48:13
Не знаю, я нормально проработала. Коллектив очень хороший, доброжелательный. К стажерам относятся хорошо, бывает, что и раньше отпускают. Администраторы адекватные, отдел кадров тоже достаточно доброжелательный. Платят,вроде, тоже нормально. Все зависит от желания работать.
# Таись2011-04-23 00:17:02
Это только верхушка айсберга.
# Аноним2011-03-28 19:42:39
обсалютно согласна