Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 19:04 14.03.2013
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Юрий Котляревский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Привет всей честной компании!
Насколько я заметил, спор идет между "своими". То есть, между теми, кого уже уволили, и теми, кого взяли вместо них. Если рассматривать существо конфликта именно по этому основанию, то становится ясно-есть управленческая команда, которая успешно и на хорошей скорости осуществляет кризис-менеджмент в "ГК Демиург". И естественно, имеется уже немалая группа лиц, сам прием на работу которых, был грубой стратегической ошибкой руководства этой компании. Именно эти граждане способствовали закупке огромного количества неликвидных материалов, чем существенно замедлили все бизнес-процессы. Именно они привели к предельному замедлению оборотных средств. Именно они, забюрократили все формы отчетности - от закупки материалов и производства конечного продукта, и до отгрузки продукта и получения всех видов согласования. Это они привели психологический климат в компании к ситуации сплошного межкланового недоверия и интриганства. Именно эти граждане тщательно охраняли собственную монополию, на собственную некомпетентность и безответственность. Понятное дело, разгрести эти Авгиевы конюшни и навести порядок в документации, сменить более уязвимые звенья в системе управления, не останавливая бизнес-процессов, было крайне сложно. Те, кто сейчас брызжут ядом здесь, в интернете - это и есть тот шлак, от которого мне и моей команде удалось избавиться.
Процесс оздоровления компании имеет некоторую инертность. Поэтому все их нападки, хоть и являются иллюстрацией к известному тезису И.А. Крылова о том, что "зелен виноград", пока что имеют под собою основание. Но злобствовать им осталось не долго. Активы ГК "Демиург" в восемь раз превышают ее пассивы. Новый состав бухгалтерии и финансовых менеджеров, уже навели порядок в учете, а с затруднениями в сроках выплат мы намерены справиться к концу текущего месяца. Я не вижу оснований для пессимизма у тех, кто в компании работает. А те, кто ушел по причине собственной малограмотности, или, хуже того, ушли потому, что проворовались - могу сказать одно. Как говорил вождь мирового пролетариата В.И. Ленин, "Вейной дойогой идете, товайищи!". В том смысле, что повышая своими злобными репликами известность нашей компании, и привлекая тем самым интерес общественности к нашей стратегии антикризисного менеджмента, вы, малоумные мои, работаете на ГК "Демиург". И делаете это не за деньги, а по собственной глупости. За что вам отдельное спасибо.

Очевидно, таковые указаны в предыдущем тезисе. Раскачиваться некогда. Командоформирование должно идти семимильными шагами. От жуликов и идиотов нужно избавляться решительнее. Наша безопасность - это наша способность к взаимовыручке. Те, кто до сих пор этого не понял, могли бы поторопиться. Значительная часть управленческих функций уже передана из администрации к специалистам. Я полагаю, что этот процесс стоило бы ускорить. Все остальное - это или последствие того, что было названо, или мелкие задачи, решаемые в рабочем порядке.

# :)))2013-11-14 01:47:59
Ха-Ха. Снова главбуха ищете? А где тот, который что-то "разгреб"? И кажется еще имется порядка 30-40 вечно свободных вакансий :)
# Выживший2013-05-10 17:37:44
Котляревский съебся! Присоединился к тому шлаку о котором он выше писал!
Но зарплату так и не выплачивают!
# сотрудник2013-04-07 01:40:00
Я Вам больше скажу: Воловик тоже официально не числится в компании. А им с Котляревским не только зарплату вовремя платят, но и квартиру в Москве оплачивают за счет компании, в которой они вдвоем живут. А то, что склад разворован - этого и следовало было ожидать после того, как намеренно убрали ОУДТ, а потом из-за невыплаты зарплаты ушли все сотрудники КРО. Теперь руки у одесситов развязаны - твори бог волю.....
# складовщик2013-04-05 00:23:50
Склад почти полностью разворован. Спасибо анти кризис менеджеры. идите тем же путем дальше.
# Ответ2013-04-02 22:32:03
Котлеревский не работает в Центре Полимеров, он сотрудник своей компании "СТАЛКЕР", по этому ничего обещать он впринципи не может.
Вы, что его одесского юмора не поняли? :)
Владелец бизнеса - Ходос - манки небесной не обещал.
Сотрудники, которых лично брал Воловик для антикризисного управления черный нал за февраль получили вовремя. А старые сотрудники аутсайдеры по определению.
# Вопрос2013-04-02 16:37:26
Котляревский пишет: "а с затруднениями в сроках выплат мы намерены справиться к концу текущего месяца". Это было написано в марте. Кто-то уже ощутил на себе что затруднения с выплатами преодолены? Свои 10тыс. официальной зарплаты за февраль мы так и не видим...
Г-н Котляревский говорит неправду?
# Еще работаю2013-04-01 13:53:48
"и привлекая тем самым интерес общественности к нашей стратегии антикризисного менеджмента"

Рады стараться! Сильно помогает?
# уже не наивный :)2013-03-28 01:13:18
Красяво, не чего сказать. Юрий Леонидович видимо преуспел у изучении Марксизма-Ленинизма. И ГК "Демиург", ставит задачу, "пятилетку за три года". На примере СССР, там тоже в свое время заявляли, что все воры и жулики и несознательные работники ушли, а дальше нас ждет только процветание. Однако мы то знаем, чем все закончилось. Не нужно говорить, что компанию тормозили не компетентные люди. Рыба гниет с головы, и здесь самый яркий пример.
# потенциальный бывший сотрудник2013-03-26 16:17:28
***вы, малоумные мои, работаете на ГК "Демиург". И делаете это не за деньги, а по собственной глупости. За что вам отдельное спасибо.***
А вот это уже высший пилотаж, уважаемый Юрий Леонидович. Браво!! А не отправить ли нам ссылочку на данный ваш отзыв господину Ходосу на личный мейл? Пусть почитает о том, как его консультант кроет грязью сотрудников компании, которую он (Ходос) так желает поднять с колен.
Данная ваша антикризисная стратегия заинтересует разве что вирусных маркетологов с их черными пиарами))
# Истина2013-03-22 19:26:45
Вы, господин Котляревский, по всей вероятности, очень долго учились произносить слово " ПРЕСТИДИЖИТАЦИЯ", а после того, как научились его произносить, решили, что имеете право на вынесение вердикта умственным способностям людей, которые достаточно долго и весьма успешно являлись управленчиским звеном компании, под руководством которого, как Вы в своем опусе выразились " Активы ГК "Демиург" в восемь раз превысили ее пассивы" и , которую в настоящее время Вы со своей ,так называемой , "управленческой командой, которая успешно и на хорошей скорости осуществляет кризис-менеджмент в "ГК Демиург"" разворовываете открыто и без зазрения совести, осталось лишь распродать имущество и написать еще одно эссе по имитационно-игровому моделированию, БРАВИССИМО!!! Вот уж воистину убеждаешься в правоте народной мудрости гласящей : " Где хохол с удочкой прошел- там еврею делать нечего!" Заигрались Вы, "многоликий ВЫ НАШ", "великим гуру" себя ощущуаете?, Вы бы лучше законодательство российское изучили, а то очень велика вероятность привлечения ВАС к ответственности за поношение и прямое оскорбление " этих граждан" , как Вы изволили выразиться. Как говорится: " Если Вы плюнете, то люди утрутся, а вот если на Вас плюнут все одновременно, то - утоните!" Хотя, такие как Вы, по определению НЕ ТОНУТ!
# НЮК2013-03-21 18:04:08
Надежда и Юрий Котляревский, вы следующие оды пишите лучше с разных айпишников, а то Большой Брат он все видит. Антикризисные горе-менеджеры, у вас в отделе продаж остался хоть кто-нибудь, или все "ворюги" окончательно зачищены? А заводы-изготовители вам отгружают товар? Скорее всего, даже на письма ваши не отвечают? Сколько контрактных поставок вы уже сорвали? При тех, кого вы так легко называете "ворюгами", объем продаж в денежном эквиваленте был в 2 раза больше, чем при вашем "антикризисном" управлении.
# Возмездие придет!2013-03-20 22:44:05
Мудро и витиевато заявлено, в стиле Остапа Бендера! А Вы отстраните Ходоса от руководства компанией, он же развел такой бардак! Или просто заберите у него все что он создал! Перевозите в Москву всех именитых мошенников-гастарбайтеров из Одессы, занимайте ключевые позиции, Вы ведь, господин Котляревсий к этому ведете? Подфартило Вам на старости найти хозяина компании, столь легко слившего свой двадцатилетний труд! Да и хрен с ней, с компанией, только людей вы не в праве осуждать, они выполняли свои обязанности. В отличии от вас - пол года должным образом не платить, постоянно врать и обещать. Как и кого после этого вы можете осуждать???
# бывший сотрудник2013-03-14 21:37:14
в от вы написали тов котляровский что люди разбежались те кто проворовался неправда и лож. люди ушли по собственному желанию из за того что вы неплатили зарплату вечно задерживали в данный момент вы с людьми нерасщитались еще за декабрь месяц а скоро людям надоест ждать будут подовать на вас в суд и вам прийдется за это ответить