Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 18:07 14.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

1.Удобное место расположения - все виды транспорта (метро!!!, автобус, трамвай, троллейбус).
2.Новый коллектив, который будет постоянно в течение нескольких лет увеличиваться, значит есть возможность кула расти (тем кто хочет, разумеется).
3.Коллектив подбирается хороший, приятно работать и просто общаться. В некоторых управлениях так поздравляют с днем рождения, что душа радуется:).
4.Руководители у нас, во всяком случае, адекватные. Обучают, организовывают. Иногда даже удивляешься, столько внимания:).
5.Программы у всех разные, у кого 1С, у кого САП. Подвисают не так часто чтобы об это говорить как о проблеме. Да и что сравнивать то, мы обслуживаем предприятия Росатома, это вам не ИП и мелкие предприятия.
6.У нас пока значительных переработок нет, я вообще считаю, что могут быть пики, особенно у зарплатников и в период отчетности. А что, где то в бухгалтериях нормальных крупных предприятий по другому бывает??? Значит вы на этих предприятиях не работали.
7.Считаю так, если где то не нравится работать - не надо там работать, просто это предприятие не для вас. Но это не повод ругать его. надо смотреть на жизнь с позитивом

1.Есть некоторая неустроенность в офисе (это да, напрягает), но, насколько я понимаю, это временно, так как идет формирование нового подразделения (во всяком случае нам так объясняют и у нас нет повода этому не верить, мы видим изменения).
2.Не удобно заходить в здание, особенно зимой, когда скользк и стоят машины.
3.По близости нет хорошей столовой, не всегда удобно ходить с баночками(правда есть комната для приема пищи, с холодильником, с микроволновкой, тех кто худеет или на иной диете, это устраивает).

# Аноним2013-11-01 21:45:35
Я так понимаю, что цель данной сайта не пожаловаться, а возможность работникам высказать свое мнение о работодателе и условиях работы. Вакансий действительно полно. Ни за что не пойду в Гринатом работать.
# Елена2013-10-29 16:33:38
Одного не пойму, если все так не нравится, зачем работать? Работа нудная и бестолковая, руководительница не адекватная, дышать нечем - идите работать в другое место. Вон Ростелеком постоянно набирает и бухгалтеров и кадровиков, на мещере. И вообще вакансий полно в инете. Чего жаловаться то?! надо действовать.
# Ирина2013-10-23 23:27:45
В "кадрах" очень много нудной и бестолковой работы. Атмосфера в коллективе не очень радостная. Условий в офисе никаких. В туалеты очередь. Все сидят в открытом офисе впритирку друг к другу. Дышать нечем, постоянный гул. К концу дня голова болит ужасно. Руководство все время обещает устранить неудобства, но ничего не делает.
# работающий кадровик2013-10-22 23:04:14
Ситуация в кадровом ОЦО ничуть не лучше бухгалтерского. Одна руководительница чего стоит.... Совсем не адекват.... К подчиненным относится как к слугам. Видно, что ей самой все очень надоело и отрывается на работниках (рабах).
# Катерина2013-04-17 10:36:02
Я работаю в филиале в НН в ОЦО по УП с начала этого года, это как раз то, про что спрашивает Ирина. Читайте отзывы нормальных людей, они не будут злобиться и писать гадости. Да, есть некоторая неустроенность офиса, особенно с туалетами:), не знаем как будем работать в жару (верхний этаж), душно уже сейчас. Но если говорить об организации работы, то все нормально. Наши руководители с нами постоянно занимаются, проводят совещания, личные беседы, вот сечйчас составили таблички по развитию знаний по операциям (интересно), будем развитваться. А знание САПа это вообще редкость в нашем городе. А я его уже достаточно хорошо знаю. Моя работа для меня, человека практически без опыта, очень хорошо подходит, получаю много знаний. Пару лет поработаю и пойду дальше. А может и здесь останусь, так как можно продвигаться, впереди большой набор. приходите, буду вас учить:)
# Ирина2013-03-22 17:22:15
У меня такое впечатление, что все отзывы написаны сотрудниками бухгалтерии, а я хочу попасть в центр обслуживания по кадрам. Прошла собеседование, мне понравились руководители Ольга Николаевна и еще одна, не помню имю, спокойные, доброжелательные. прошла тестирование (тест по кадрам и еще несколько). сказали, что следующий прием будет в мае, пригласят на работу. Так как, идти или не рисковать? сотрудники центра по кадрам, посоветуйте:)