Отзыв о компании ООО "РоспПельмень"
Добавлен: 18:03 14.03.2013
Другие названия: ООО "ТД "РосПельмень"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rospelmen.tiu.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 9320365

Описание деятельности:  Производстово и продажа полуфабрикатов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не кидают на зарплату

Все врут, зарплату задерживают по 2 месяца, дают кусками по 1000, 2000 только если будешь просит

# Аноним2014-10-06 17:18:11
Увольнялся в 2010, работал в спец сму опс, директор пересада, та еще сука, иванов костя - у них там серый кардинал, еще тот урод ( лысый ), ужасная контора, отношение к работникам - это рабы, зарплату получить надо ходить и клянчить, бардак полный, текучка бешенная, хуже ничего не видел в своей богатой опытом жизни, сидят - Корсункий переулок, ребята подальше от этой конторы держитесь, пиздеть руководство любит, все там решает Костян ( Лысый который), фамилия Иванов.
# слава2013-07-11 23:43:18
Елена Олеговна и что же вас мама уродом родила---две руки,две ноги и два уха!!!!вам ушей как минимум пять надо,а то как то стремно взрослой тетеньке стоять под дверьми кабинетов и подслушивать,а потом еще и перевирать,в глаза улыбаясь как ....,а за глаза обсирать, должно быть стыдно
# Денис2013-05-21 00:36:16
Это да слушай я эту крысу сам щурал нечего хорошего мосол как ее муж любит ну правдо на зоне ему похую как петруха сказал люби все что под рукой ебем такого буратино не кто еще не видел а насчет руководства да они держали нас как рабов икаккааккакм проще набрать гасторбайторов он я так думаю уже убрал свой катер смотри мы рядом деньги давай гавнюк АВ вы такая женщина приятно посмотреть а спите с уродом он только обезьяне подходит Дайте денег?????????.
# Сергей 2013-05-21 00:18:41
Это да я согласен раньше такой фирма не была как только появилась эта сэксульно озабоченная обезьяна всех стали увольнять ей помешали те кто сильные начиная с руководства мастеров технологов кладовщиков и набрав дебилов разорила всю фирму убрав сильных операторов только сильно дебильно ударится можно А.В . как в роли кладовщика а не хотите поставить на производство Е.О. я думаю она будет хорошо смотрется в роли кладовщика почему вы а не она
# Андрей2013-05-21 00:04:41
Это не то что говно куда смотрит руководство эту сэксуально озабоченную тварь на которую после выпитой бутылки это если возможно встанет Е.О. веди себя нормально и мы тебя обезьяну полюбим. Ты поувольняла всех как тебя только А.В. послашала.А она же не в курсе что твой любимый Петруша брал спортивными сумками и с тобой делился встречаясь в ТЦ Вива Лэнд.Ты Е.О. зделала все чтобы оставить фирму голой .Не рой яму другому сама в нее попадешь.
# Василий2013-05-18 21:36:13
Компания говно, ЗП не дают по 2 месяца, а если увольняют, то не пускают даже за ворота. Начальник отдела кадров - крыса конченая - от одного вида воротит - ЛИЦИМЕРКА!!! Куда смотрит руководство компании?!
# Ольга2013-05-16 15:08:08
Люди не ходите в эту фирму и не покупайте их продукцию. Если бы вы видели из какого сырья изготовлено вы бы есть не стали. Кругом грязь крысы. Грузчики грязные и вечно пьяные. Руководство дебилы, хамы с неуважением относятся к работникам. У них работники как рабы работают без зарплаты. Кто неугоден выгоняют без содержания.Особенно этому потворствует чучело в лице Елены Олеговны.Обходите эту фирму стороной.
# аноним2013-05-14 17:18:41
присоединяюсь такой гнилой фирмы еще не видела . Люди зарплату не получили еще за январь а на дворе середина мая . Кидают всех уволенных.Ходят все с поклоном за своими деньгами ответ один денег нет
# владимир2013-04-30 15:43:58
это самое лучшее что можно было сказать. непорядочная контора.
# ольга2013-04-30 15:16:04
это правда. Я тоже там работала. Лучше с ними не иметь дело.
# Алексей2013-03-16 13:54:07
С таким дерьмом я столкнулся впервые, надеюсь так больше "везти" не будет, денег не дают, через полгода остаточные копеки забрал.
# аноним2013-03-14 21:18:45
Компания гавно