Отзыв о компании ООО Энергогазкомплект
Добавлен: 18:03 14.03.2013
Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Повидал море,встретил много хороших ребят)))

Всем,кто ещё не залез в это болото,не советую туда устраиваться!!!реально тупо потеряете время и нервы свои!!!отношение со стороны начальства пофигистическое!не нравится-увольняйся,за забором ещё целая очередь!!!мне жалко тех людей,у которых кредиты в банках,ипотеки!!!из-за этой конторы только в долги влазиешь!!!бедные жёны...сколько семей распалось...вроде едешь,чтобы заработать,а в итоге жопа!!!закрывают зарплату непонятно по какому принципу!!!расчётку в глаза ни разу не видел!!!чё получаешь,за что и сколько нихрена не понятно!!!я наконец таки уволился и жалею,что не сделал это раньше!!!я живу в Уфе,и чтоб получить свои деньги,надо ехать в Челны за свой счёт,стоять в очередях,ругаться!!!такое ощущение,как будто на свои деньги получаешь,а их!!!некоторые пишут,типа не обсирайте контору,типа сами виноваты,вы неудачники,раз так пишите,типа косячники и прочее,тому подобное...так вот,я скажу-неудачники-это вы,раз там работаете и не знай за что держитесь,боитесь уволится оттуда,потому что привыкли халяву,не работать и знаете,что вас никуда не возьмут,потому что нихрена не умеете!!!где я только не работал,но таких бездарных масттеров и бригадиров не видел!!!короче,ребята,кто прочтёт этот отзыв,прежде,чем туда устраиваться,подумайте 100 раз!!!поверьте мне,оно того НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Георгий2013-05-13 22:02:58
Я работал в этом гетто,кидалово полное,я вообще не употребляю спиртное и работал честно,ребята правильно делают,что если могут воруют,там крякнешь с голоду в тюрьме кормят лучше!Ни в коем случае если уважаешь себя не устраивайтесь.Есть в собственности у хозяина дом в Ольгинке,построен воровским способом,оторванные деньги рабочих и самими бедолагами,которые еще благодарны,что работают-действительно рабы!