Отзыв о компании три кита
Добавлен: 16:20 14.03.2013
Сайт:  bigsize.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Торговая сеть "Три кита" - компания в сфере розничных продаж мужской и женской одежды больших размеров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

в магазине приятно пахнет

зашла в магазин и поздоровалась. Сказала ,что на собеседование. долго ждала работодателя. Собеседование проходило не в кабинете а посреди торгового зала. Проводила ухоженная женщина лет 45 (кроме того,что на неё было приятно смотреть ничего не могу хорошего о ней сказать). разговор начался с того,что я никто и звать меня никак,и что нужно долго учиться ,что б продавать костюмы по 15 000 грн. Кстати ,зп 1700 +1% от продаж. первый месяц только ставка,а дальше как выйдет.. В то время молоденькая не высокая девочка обслуживала клиента. Удивило то,что девочка понятия не имела о чем говорит клиенту,строила глазки и "экала" . Но дело даже не в этом... Клиент, уже сам рассказал что он хочет,как он хочет и когда он хочет ,что для этого надо и т.д. казалось бы - иди и принеси... но нет! Короче говоря клиент ушел ни с чем,а работодатель так же продолжала мне рассказывать о том,что у них тут обслуживание ВИП клиентов, бла-бла-бла .. Вышла я с этого магазина с плохим настроением и жменькой комплексов. такое впечатление .что на собеседование приглашают людей,что б потрепать им нервы. ну или даже не нервы,а хотя бы просто для того,что б повысить свою самооценку. А еще,когда я заполняла анкету, в магазин зашла девушка (бывший работник). смотрела я на неё и краем уха слушала о чем же она говорит с бывшим коллегой.. Как оказалось,пришла за зарплатой. Уже в тот момент,когда я посмотрела на неё,и поняла ,что она не хочет заходить в магазин даже за зарплатой, поняла что будет дальше... И таки да! Не спорю , магазин может и хороший,и кто-то из персонала хороший и все такое.... Но эта кошмарная Елена (менеджер,или кто она там..директор) просто отвратительная личность. Такого хамского отношения,такой язвительный тон,такие "камни в мой огород" я еще ни на одном собеседовании не получала. Кошмар-кошмар! Вакансия еще открыта. кого не пугают выражения "да ты вообще никто , у нас таких полно и нам только лучшие нужны,а вам красная цена 50 рублей",то да.. милости просим к ним на работу. Личном не не подходит такое . хочу уточнить.. грязью Вас будут поливать не в открытую и с матом, а тихо ,уверенно и с улыбочкой