Отзыв о компании LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS
Эл. почта: info.ru@lrworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск
Телефоны: +74956605006

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Данная компания занимается сбытом продукции методом сетевого маркетинга. Все бы ничего. Я до этого работала спокойно в Орифлейм, денег получала ни меньше, зато нервы были спокойны.Но потом меня переманили красивыми обещаниями в эту фирму. В итоге целый год мучений. Продукцию доставляют долго по 3 недели. Часто приходят битые и мятые коробки. Сотрудники грубые, хамят на каждом шагу. Вобщем с этой конторой рога и копыта лучше не связываться.

# Мадина2015-10-25 02:26:00
Отзыв- полный бред. Компания существует на мировом рынке уже 30 лет. Это уже о многом говорит. Могу сказать, что продукции компании LR нет аналогов. Все, что касаемо продукций по уходу за кожей и поддержания здоровья имеет сертификат института Фрезениуса.
А для построения бизнеса есть уникальный готовый маркетинговый план. Бери и пользуйся. Все, что компания говорит, она выполняет. На счет доставки тоже не правда. Мы в Кабардино-Балкарию получаем посылки ровно в течении недели.
# Сергей2015-08-16 17:04:00
Отзыв по большой части не относится к LR. Претензии к транспортной компании, которая осуществляет доставку. У нас тоже были проблемы на данном этапе. Провели работу, проконтролировали пару раз доставку на каждом ее этапе, и транспортная компания стала укладываться максимум в неделю. Смешно слышать, когда LR называют работодателем. Руководство компании не является НАЧАЛЬСТВОМ для партнеров, не предоставляет рабочих мест, социальных пакетов и льгот. Отзыв является бредом на 99%.
# Павел2015-08-02 06:37:00
Не знаю в какую точку России столько может идти продукция, но мы в Беларуси получаем от 1 до 4 дней максимум. И это с учётом, что у нас компания ещё не вошла официально и что вся продукция сначала идёт в Россию, а уже оттуда к нам.
А о качестве продукции я вообще молчу! На сегодняшний день я ещё не встречал ничего подобного из того чем пользуюсь я, моя жена и ребёнок. Про псориаз слышали? В больницах даже залечить временно не могли. Продукция LR помогла!
А что сетевой маркетинг? На это отвечу словами Р. Кийосаки: Сетевой маркетинг — это совершенный бизнес, потому что он позволяет Вам с течением времени измениться в интеллектуальном, эмоциональном и физическом плане.
# Наталья2015-06-29 18:14:00
Ульяна, пишите на электронку: chirkinanatalya@gmail.com с пометкой "пришлите мне каталог". Пришлю обязательно
# ульяна2015-06-25 10:13:00
хочу заказ журнал,чтобы выбирать заказ
# Эльвина2015-05-27 17:51:30
фуфуфу, автору этого отзыва. Таких как вы принято называть мусором сетевого маркетинга.!! дальше будете прыгать из компании в компанию и хаить предыдущую, это ваша участь. Ничего не добьетесь нигде.
# Наргиз2015-03-07 02:12:14
Я полностью не согласна с вами, я тоже раньше работал в Орифлэйм, вот там я точно намучилась, хотя достигла там уровня Золотого Директора. А здесь я влюблена в продукт, лучшего качества я не видела в России, руководство знает каждого на лицо, получила за год две машины, доход очень даже высокий и была в путешетствии от ЛР за 330тысяч бесплатно!!!
# Артемий2015-03-06 18:41:00
Всем здравия! Прочитав все отзывы о LR, я понял что это целая перепалка двух сторон. И не знаешь что думать, где правда, а где ложь... Пока сам "не испытаешь на себе" НЕ ПОЙМЕШЬ!!! Одним словом БИЗНЕС, а это штука такая - все зависит от ТЕБЯ.
# Михаил Россия2015-01-21 20:41:29
Соглашусь с Еленой, это чистый маркетинговый обман, тот же Эмвей! Видел их систему оплаты и премирования. Мой совет, лучше работать в Орифлэйм или Эйвон!!! Там-то хоть все работает сглажено и честно, продукцию доставляют вовремя и не обманывают с премированием!!!!!!!
# Юрий 2014-09-30 21:10:54
Обычная сетка маркетинга! Продукция может и отличная, но все это виртуальная постановачная пьеса!
# Людмила2014-09-17 07:53:26
Отличная компания и хороша во всем ,а плохо отзываются только конкуренты ,потому что они оказались не в LR,а в другой их жаба давит .
# Ася2014-07-27 16:36:08
Елена, сочувствую вам ! Мне даже вас жаль! Надеюсь у вас все хорошо сейчас...плохому танцору ...)))
орифлейм это тоже сеть!продукция LR натуральная, элитная-качественная и сравнению не подлежит! Продукция почти вся это Германия- это качество.
В LR начальников нет...сотрудников вы сами подбираете...
Ваш комментарий пустой и не правдоподобный! Один вопрос вы работали в LR!?)))
# Александра2014-07-21 19:07:24
Скорость поставки продукции в Самарскую область примерно от 3 дней до недели, при отсутствии ревизии на складе и других форс мажоров. Это очень прилично для бесплатной доставки. А с появлением в городе центра продаж эта скорость сокращается до 1 дня, т.е. буквально приехать и забрать, ждать вообще ничего не надо. И появление центра продаж в Вашем городе зависит от развития сети в Вашем городе. Т.е. от самих партнеров.Только один раз банка с супом пришла слегка смятая и только один раз картонная коробка зубной пасты слегка смятая. И то по Акции, т.е. по распродажным ценам. Считаю это приемлемым, единичные экземпляры с удовольствием оставляю для личного пользования, т.к. все равно пользуюсь. В крайнем случае можно сделать скидку клиенту, не обеднеете:) Сотрудники очень вежливые и терпеливые, как и во всех подобных конторах. А коллектив (мои спонсоры, моя группа) мне очень нравятся, ведь именно за людьми, которые нам нравятся, мы и идем! И притягиваем тех, кому нравимся! Продукция супер, но признайтесь честно, стали бы Вы РАБОТАТЬ с компанией прямых продаж только из-за продукции? Все идут за людьми, которые симпатичны или авторитетны чем-то для нас. А если Вы недостаточно симпатичны и авторитетны и за Вами не идут, это Ваша проблема, а не компании. И, кстати, эту проблему надо решать в любом случае, не Важно в какой компании. Человек, который пытается изменить мир, не меняя себя, обречен на неудачу. ВЕЗДЕ. А LR, кстати, как никакая другая компания, помогает нам измениться в лучшую сторону. И это на мой взгляд важнее, чем все все остальное, что она в избытке дает.
# Анна2014-07-19 12:57:47
я сама раньше в орифлейм была.не мое.не нравится.и продукция ерунда если честно.перешла в LR нравится продукция да и перспективы получше.продукция не стыдно предлагать.Я рассчитыва на большой успех с этой компанией и надеюсь что все у меня получится
# Наталья2014-07-01 21:40:27
Бред полнейший! Идите обратно в орифлейм тогда!!! Нечего грязь лить на достойную компанию!
# лена2014-07-01 13:12:06
отзыв на реплику отрицательные стороны компании. Прочитала несмогла удержаться что бы не ответить. Во -первых сплошной обман,продукцию доставлеют два раза в неделю.Работники на складах очень вежливые.
# Юлия партнер ЛР2014-06-27 18:56:40
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ПРОСТО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ.КАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕМАНИЛИ, ЕСЛИ В ОРИФЛЕЙМ РАБОТАЛИ И ВСЕ УСТРАИВАЛО, ВООБЩЕ ЗАЧЕМ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ПЕРЕШЛИ? НЕ НОВИЧОК, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИ ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ ГДЕ ЛУЧШЕ МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН И ВОЗМОЖНО КАЧЕСТВО ПРОДУКТА, ЕСЛИ НЕДОСТАТОЧНО УСИЛИЙ ПРИЛОЖИЛИ,ТО НЕ СТОИТ ОБВИНЯТЬ КОМПАНИЮ НАЧИНАТЬ НУЖНО ВСЕГДА С СЕБЯ ЛЮБИМОЙ)))
# Людмила2014-06-23 18:08:29
Отзыв пустой и бездарный. Сразу видно, что человек понятия не имеет что за компания.
# Эмиль2014-06-11 22:28:56
Интересно, всякую чушь о компаниях обычно пишут те, кто нифига в этом не разбирается... )))
# Артем2014-06-05 12:46:27
Комапния LR занимается прямыми продажами,а не см !!!!
Что это за безграмотность!
# Настя2014-05-21 21:44:33
Секста ,как и тьиенс , очень похоже. Много говорят и обещают,их прямая цель пудрить людям мозги ,заманивать людей,чтобы они тратили свои деньги на товар а потом сами себе их возвращали.
# Екатерина2014-03-23 04:14:18
Не всем дано заниматься чем то посерьезнее,кто то должен у метро каталоги с дешевой продукцией раздавать.
# Саша2014-02-10 18:39:52
А я!!! А я! А я не хочу не хочу по расчету...........
# Елена2014-02-08 15:15:24
Я отметила отзыв Елены, как полезный, так как любой опыт в копилку. При этом хотела бы сообщить, что я живу в Украине, один из продуктов ЛР полностью развернул мое здоровье в сторону улучшения, рекламировать не буду, потому что обвинят в ангажированности...хотя, наверное, и так теперь обвинят. К чему я:я стала партнером ЛР несколько недель назад именно из-за упомянутого улучшения, стала заказывать и что-то другое по мелочи, так как нравится. Так вот, у нас система предоплату, я шлю деньги через банк и ПОСЛЕЗАВТРА продукция у меня. Может, из-за того, что мой город в 900 км от Киева, не знаю. Наверное, если в России город подальше от представительства, то должно занимать немного больше времени... Но не недели и недели, конечно.
# Ирина2013-12-19 17:01:55
Соглашусь с автором на 300% . Вот в декабре опять посылки задерживают на 3 недели. Заказала 10 декабря до сих пор не отправили. "Отличная компания"
# Мария2013-12-16 19:26:03
Ну да, Елена!)))) 4 рубля за отзыв получили надеюсь=) Заказчик не обманул?
На фрилансе вроде как люди все хорошие и добрые работают, но задания то разные бывают))) Иногда и негатив написать просят)))
Во-первых какие сотрудники? Во-вторых какие мучения? В-третьих с зп 1000$ человек уже имеет машину от компании и будет глуп, если уйдёт))
Перед тем, как писать отзыв, чтоб ошибок не допускать...узнайте хоть что-то о компании...а то заказчик денежку - 4 р. не заплатит))
# Алёна2013-12-16 19:06:04
Глупый отзыв! Какие сотрудники? Какие нервы?!! Заказная вы орифлеймолюбительница=) Успехов вам в достижении результатов с вашей любимой компанией!))
Эдян, я надеюсь вы много добились=) Разбираетесь хорошо)
# Эдян2013-09-10 18:01:22
Распространители ВЫ .........бизнесмены))))))))))))
# Ольга Д ((Москва2013-07-16 11:55:26
Елена при всём уважение...ведь врёте от начала до конца!!!!...((другое дело,что люди за вами не пошли...значит есть над чем работать...да и в каком вы статусе в Орифлейм...каких достигли успехов...что получили от вашей комп...и за какой период???Сколько времени сотруд . с ориф...а ск с LR...((вопросов много...а ответ один не справились...вот и сидите и думайте,что я сделала или сказала не так...а не комп обвиняйте ...в своих неудачах...стыдно
# Денис 2013-06-16 10:50:50
Видно происки конкурентов))) LR Health & Beauty Systems На сегодняшний день лучшая компания! С лучшим маркетинг планом-это факт. И почему то только орифлеймовцы последнее время возбудились. Видимо структуры рушатся, все переходят в LR