Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 13:30 14.03.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Денис Колодезный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Добрый день! Читаю отзывы о нашей компании и не могу понять некоторых людей, которые пишут что руководство ГО не умеет руководить, только дипремируют, Операционные директора не помогают, потому что сами ни чего не знают и все в таком духе, хочется таким людям сказать: Ребята ищите корень проблемы в себе в первую очередь. Я работаю Руководителем ОО в данной компании, открывал офис с нуля, работаю уже второй год и хочу сказать несколько слов о компании:
1. Руководство лояльное, если что-то не получается, не понимаешь, помогает, объясняет, решаем проблему все вместе.
2. Зарплаты достойные, в аналогичных компаниях зарплата меньше (поверьте, проводил мониторинг) работа как правило в центре города,в чистом офисе, а не где-нибудь на заводе или складе, в пыльном цеху.
3. Специалистов, перед тем как преступить к работе, обучают, все разжевывают, показывают.
Меня все устраивает, за время работы, преобрёл опыт работы в данной сфере, узнал много нового и интересного, главное видеть новое и уметь, хотеть этому учиться и воспринимать, работаю и думаю ещё буду работать долгое время.

Хотелось бы больше тренингов и семинаром по технике продаж, как сказало нам наше руководство ГО, что над данным вопросом они работают и вскоре его решат.