Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 13:25 14.03.2013
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Никнейм: Кива Шабанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Здравствуйте, хочу сказать что ДК Белый Парус совершенно нормальная компания, я работала в ней, сейчас работаю в другой и желею, видела не мало компаний и с высоты своего опыта могу сказать, что в БП можно работать, только нужно работать, не нужно устраивать терки в нутри компании и всё у вас будет хорошо, и Ваганову не трогайте, человек работает как проклятый, чего и вам желаю. Хорошая компания, хорошие зарплаты, такую компанию с рынка не сотрешь, т к компания имеет огромную финансовую основу.

руководство не дает раслаблятся работникам.... скорее это положительный момент, как считаете? ))))

# Ну и 2014-03-14 14:43:43
Явно кадровик какой-то писал. Положительный момент, что руководство не даёт расслабляться (грамотейка, расслабляться с 2 "с" пишется). Это может на рабских галерах с кнутом, а у руководство другие функции. Жаль самодуры у руля (временно) этого не понимают.
# .....2014-01-14 09:18:19
я тоже , поменял трудовую из-за конторы , так как вляпался по не незнанию, как слашали что работал в этой конторе так ,нехотели и разговаривать
# .......2013-11-29 19:35:49
Анна Ваганова .......))))Рейтинг у компании ниже плинтуса!!! Вэлком , я из=за данной конторки трудовую поменял..
# Мишутка2013-03-21 00:14:54
Привет, коллеги. Господа идамы, завязывайте трипаться в инете, всем быстро в койку и спать. Завтра на работу неопаздыват, вам планы надо делать, на носу конец месяца. Аня Ваганова, а тебе пора прекратить писать под разными никами всякую чушь и других заставлять это делать. займись своими непосредственными обязанностями
# Юлёк2013-03-21 00:05:54
А что ты сбежала из такой супер прекрасной компании??? ;-) Не смогла больше напрягаться потому свалила и теперь "жЕлеешь"? И это ты правильно заметила, что Ваганова как "проклятая". ДК Бел.Парус - вся компания "проклятая" и вся их деньги такие же. Всё им мало, рисуют план с потолка, а нам его выполнять. Каждый раз получая зарплату деньги прямо таки руки жгут. Просто мы все инертные и не хочется двигаться с насиженного места. А руководству работников надо не напрягать, а уважать, не правда ли?!?!