Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 12:15 14.03.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Fire (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Конечно, любое мнение - это мнение, но то, что пишут некоторые, это похоже на бред, уж извините. :) Ныне я не сотрудник БРС к сожалению, к счастью указывать не буду - просто так сложилось. Город указан тоже наугад, потому, как говорю о банке в целом. Я знаю, о чем говорю! Проработав в БРС не год, не два, не три (могу продолжать), а это уже показатель того, что работать там можно)) Есть карьерный рост, испытано на себе. Планы есть, конечно, а без этого никуда. А от выполнения плана зависит з/п. Это тоже есть в любой торговле/банке. И везде требуют, уж поверьте, не только в БРС. И везде есть руководители, естественно плохие)) Работали СПК - знаем! Перейдя на позицию выше, начинаешь понимать ВСПК, у них свои руководители, и тоже злые)) А у тех свои, и такие же злые, -это продажи, ребята!! В продажах везде так, а в БРСе еще мягко! С каждого требуют! И СБ, поверьте, вполне адекватные люди, выполняющие свою работу, и отзывчивые ИТ, и кадровая служба, что тоже немаловажно. Если ты пришел работать - работать здесь можно. А скулить - скулить можно везде.

З/П все же маловата, по сравнению с иными банками - это, увы, факт.

# Fire2014-02-19 21:13:35
Уважать себя - это значит работать и зарабатывать. Не умеешь зарабатывать, значит не умеешь работать! Зачем идти в активные продажи, если ты лентяй?
# Юлия2014-02-11 22:35:26
не умеешь работать не ной!
# Аноним2013-08-24 18:45:56
Не скулить, а уважать себя!!!!
# Fire 2013-05-10 23:32:52
Не фанат, иначе бы увольнения не было. Здесь просто высказана моя точка зрения. А БРСу повезло, что Вы там больше не работаете.
# Анатолий2013-03-22 18:20:56
Долбоеб. Фанат РАБоты за гроши. истинный РАБ. Поздравляю.