Отзыв о компании ООО Базис
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  baz-m.ru
Эл. почта: info@baz-m.ru
Телефоны: +7 495 775 51 82

Описание деятельности:  Закупка в Китае напольного ламината. Продажа в России.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2013

Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя, а большинство вообщето берут зарплату вперед. То что написали про задержки зарплаты - плюньте им в лицо! Да и заработок у меня был весьма существенный, далеко за 100 т.р. В отличии от всех написавших здесь отзыв, имя у меня настоящее и я могу оставить здесь свой мобильный. Вижу что к руководству претензии у многих, но имен не называют. Не могу понять зачем люди врут?

Да, были свои недопонимания, но это рабочий процесс, ни как не связанный с зарплатой. Не все конечно идеально, но как есть, я работал, кто-то не нравился, но так как поменяли руководство менеджерами в начале года работать можно.

# 1232015-01-21 02:18:06
стадо баранов и терпил малотних ничего из себя на самом деле в реале не представляющее, оправдывается.. только п..дешь и провакации как шакалье с развитым стадным чувством. а за жопу возьмешь скулят как бабы. //yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&safety=1
# Денис2014-04-21 17:08:21
Поддерживаю
# Вадим2014-04-10 18:00:11
Я работал на общих основаниях, не пользуясь никакими льготами и привелегиями, т.ч. не надо юрий клевету наводить ) С маленькой буквы пишу, потому, что с больой тебя не стоит называть. Клеветник!
# Денис2013-10-24 18:25:57
младший братик ген.директора... конечно у тебя всё было хорошо!
# Евгений2013-03-18 11:23:15
Заезжай в гости)
# Миша2013-03-17 01:13:37
Здорово Вадим! Из всех отзывов, только тебя и знаю )))