Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 00:11 14.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Толстушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зар.плата.

Уважаемое руководство компании, неужели Вам настолько наплевать, на людей, который искренне и преданно трудятся в магазинах? Я все понимаю: и "Идеальный магазин", и ОККРМ, и т.д., но мне не понятно, почему у нас в компании настолько не приветствуется право голоса каждого сотрудника. На всех сайтах, где сотрудники оставляют отрицательные отзывы представители компании отвечают: "Размещенная Вами информация принята к сведению, для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн". А Вы не задумывались, почему все продолжают писать на сторонних сайтах? Я работаю не один год в Любимом магазине и была свидетельницей, когда какой-нибудь сотрудник пытался докричаться до УК. После чего естественно оставалось ему работать день-два. Многие помнят случай, когда администрация магазина (а это 1ЗУМ и 1 СТД вдвоем тащили магазин) в г.Долгопрудном, работая не первый месяц без выходных, просто не выдержала. Было написано письмо в корпаротивно почте президенту компании Илье Адольфовичу с копией все отделы и магазины. Так уже через 20 минут IT-отдел отключил почту и быстренько почистил. Когда почта заработала, этого письма уже не было ни у кого. Естественно, что все было сделано для того, что бы Илья Адольфович не узнал о крике души его сотрудников. Так вот администрация данного магазина была уволена в этот же день. Может быть стоило уволить РГМа, который доволе до такого состояния людей? А нет, РГМ же молчит, а ЗУМ и СТД открылирот. А это крайне не приветствуется! Задумайтесь!

# анюта2013-12-18 03:16:49
Все помнят этот случай,но никто там уволен не был.Там был начинающий РГМ-Егоров Андрей к к стати респект ему ,молодец.Не он виноват что магазин довели до такогл состояния.РОП тоже был хороший Батурин-патриот компании.Был слабенький Ум который не смог правильно организовать работу.А насчет того чтобы что ук не хочет слышать и знать о наших проблемах и обидах это правда.К сожалени
# Просто 2013-10-13 01:02:56
Информация неверная, УМ в данном магазине был,а то что он не работал и не мог дать выходные СТД и ЗУМу ,вопрос к нему!!! Кроме того в это день никто не был уволен!!! В этот день там были РОП ,РГМ ,РГМ!!!! И еще ,если не ошибаюсь в это день магазин посетил специалист ОККРМ,бал не помню!!! Не нужно врать толстушка!!!!!!!
# игорь2013-08-05 19:39:01
"сотрудники компании", ау! где вы? читаю отзывы, - ваша "компания" просто позор России. Заправляет ворье, хамье и некомпетенщина. Подписываюсь под большинством негатива в ваш адрес. Жена работает в Дикси, поэтому знаю не понаслышке. И мат в адрес работников (да и просто откровенное неуважение и пренебрежение), и "не нравится - уходи", и переработки по полной программе да еще и за просто так, и много другого безобразия. Судя по отзывам, это происходит везде, вне зависимости от региона, а это уже, простите, гнилое руководство. Не видеть этого невозможно. Желаю вам возврата всего зла, который вы причинили людям.