Отзыв о компании планета игрушек
Добавлен: 23:51 13.03.2013
Другие названия: мир игрушек, могут представится любым именем
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

А еще они "мир игрушек", "краина играшок" и "тойсленд"
1.Если ты женщина за 40, иногородний и прочие категории, которым очень тяжело устроиться на работу - ты сможешь проработать какое-то время. В противном случае - не трать свое время и силы. Надо только засунуть подальше чувство собственного достоинства.
2.Уровень вашего профессионализма неважен, важно нравиться цепочке начальников.
3.Платят относительно неплохие деньги... когда платят.

1. Находятся за городом, очень далеко.
2.Представьте себя гигантский разросшийся контейнер на оптовом рынке - получите представление об уровне развития компании.
3.Уволят по придури неадекватных владельцев - 100%.
4.Официальное оформление, как и белая зарплата - не реально. Черная компания.
5.Штрафы и недоплаты - норма. Возмущаться и отстаивать свои права = увольнение. (см. пункт 2)
6.Рядовой коллектив неплохой, но очень запуганный. В основном, состоит из людей, которым некуда деваться. Другие - не задерживаются.
7.Высшее руководство - редкость даже для Украины 2012. Можете приготовиться, например, к тому, что на собеседовании кто-то за вашей спиной будет кушать супчик... и задавать вопросы с чавканьем.
8.На нормальную характеристику можете не рассчитывать. Обгадят. Корпоративная традиция. В резюме не указывайте.
9.Перспектива карьерного роста 0.0%. Деградируешь, чем дальше. Ни одного исключения.
10. В конце сезона (январь, февраль) практикуется увольнение. Типа, мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Даже если хорошо работаешь и грехов за собой не знаешь. Политика компании. 2-3 человека из 10-и. Попадания - за твой счет. Компания тебя не прикроет и не поможет.
11. На вечер, в день выплаты з/п складским работникам - сгорели склады в 2011. В нерабочее время загорелись. Это неудивительно, учитывая вышеприведенное. До того работалось грустно, после - вообще п...ц.
12. Социал и все прочее - фантастика.
13. Написанное касается отделов продажи и закупки, отчасти складских.

# ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2013-12-06 22:45:11
все в точку особенно про кавальскую (с маленькой буквы специально) на большую не тянет
# ......2013-10-18 01:07:40
.Представьте себя гигантский разросшийся контейнер на оптовом рынке - как говорится в яблочко. Сейчас и название представлению соответствует - "севен тойз ".
# ........2013-10-17 23:38:59
Ковальская не может пройти мимо. Как не сунуть свой нос в то что касается других>))))))))))))) Свой поганый язык распускайте в своем кабинете! Хотя вы не можете ограничиться таким малым пространством!!!! Найдите чем занятся или кем.
# Аноним Анонимов 2013-09-14 01:54:14
Аха-ха-ха. Безграммотность и глупость работников развеселила. Злость, ненависть и непроходимая серость визитная карточка Мира Игрушек.
# анониМ2013-09-04 16:25:12
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Сотрудник Компании 31.08.13 14:28 . Word тут скорее Вам нужен ) "несерьезная" пишется слитно и с мягким знаком. P.S. в серьезных компаниях принято к людям обращаться по имени.
# Федоров Сергей2013-09-03 15:42:19
Ну что ж, добавлю на комментарий Сотрудника Компании и я немного. Только не буду прятаться за ничего не значащим именем, еще и непонятно, с какой стати прописанного заглавными буквами. Грамотой Вы тоже не шибко, смотрю, обременены. Или указать ошибки? Word ведь под рукой, но что-то не очень помогает, смотрю. Как говорят, техника в руках дикаря - кусок железа, мда... О компании как таковой говорить реально нечего. До самого понятия "компания" оооочень далеко. Управление - да, "малиновые пиджаки" на марше. Но это больше одного из владельцев касается. Ну а рядом с ним - преданные "идейные" товарищи, которым как раз по плечу была бы роль парторга в союзные времена. То есть огромное количество бла-бла-бла, про светлое будущее в том числе. Типичная "лапша". Уж не знаю, то ли эти товарищи блаженные, то ли генераторы идеологии для масс. Так вот, уважаемый сотрудник компании (уж извините, что не оказываю честь указать Ваше имя с прописной буквы, а пишу со строчной), предлагаю в открытую выступить с аргументами. Вы - "за", я - "против". Только поосторожней, не споткнитесь. Помните, о чем говорил Цицерон: "Политика - не поиск справедливости." (с) А здесь мы как раз о справедливости и объективности поговорим. Пусть ряд комментариев и сообщений и приправлен здесь по понятным причинам перехлестывающими эмоциями.
# Аноним2013-09-03 13:24:41
Сотрудник Компании, переходящий на личности - позор для компании. Но для нормальной компании. А для Мира Игрушек оскорбление и унижение рядовых сотрудников - норма. Спасибо, что вы это доказали.
# Сотрудник Компании2013-08-31 16:28:13
)))) Камынина в своём репертуаре :-))
Выключили воду - компания не серъёзная )))
Позволю дать и свой совет - раз и Вы Ольга, даёте)): Проверяйте орфографию хоть в Word. Претендуете на карьерный рост за 2 дня - а грамоте так и не научились. Или учителя в школе тоже были скоты и чудовища??))))
# АНОНИМ2013-08-26 01:37:24
Интиресно. если работы не такая плохая будет ли фирма кидать обьявления с разными названиями и постояно искать новеньких. И почему клиенты каждому следущему менеджеру говорят сколько было до него. Клиенты в не понятке от того сколько разных людей их вели за год или два. Наверно фирма очень серьезная раз так может раскидыватся людьми. Вобщем те кто собирается идти работать мой совет : не занимайтесь не нужной ерундой, не катайтесь зря в эту дыру. Это не нужная трата денег и времени. В нормальной фирме не может не быть воды и не могут закрыть туалеты. Вот ваш уровень серьезности
# Татьяна2013-08-17 22:04:13
А к слову там могут уволить просто так, без особых переживаний. Просто с утра приходит человек на работу - а его спрашивают зачем пришел. Или (что еще смешнее) охрана задает вопрос где Иванов-Петров и нам велено не пускать. Вот этот факт для меня был сюрпризом.
# гость2013-05-31 00:49:23
Если все так ужасно было, зачем работать 3 года и терпеть,? У всех есть свобода выбора, а крепостное право отменили в 1861 году. По эмоциям, сквозящим в каждом слове, чувствуется обида и сожаление. Наверное, не так уж плохо там было, раз аноним так эмоционален. И ушел наверняка не по собственному желанию...