Отзыв о компании Кондитерское объединение кулинария 1
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ati.su
Эл. почта: 89035858597@mail.ru
Телефоны: +7(926)5256867

Описание деятельности:  Продажа кулинарии(торты) в магазины

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем привет!
Эта компашка не даёт объявлений о работе на таких сайтах как JOB,Работа и зарплата и прочих.Они сидят исключительно на ATИ.SU Хочу предупредить водителей с личными автомобилями типа Соболь,Газель и др.малотонажных грузовиков.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!Начну по порядку.Повёлся я на их объявление(развоз тортов)и высокую ставку 4500 в день и развоз по магазинам Дикси в домашнем направлении. Приезжаю на собеседование,который проводит Дима Батурин +7(903)585-85-97 его телефон. Говорит много и красиво,что работы полно,что будешь ездить в сторону дома,что зарплата в срок,ну максимум два-три дня задержка,каждый магазин будет стоить 250 рублей и таких магазинов будет 18-20,что в сумме получается 4500-5000 в день.Ок,согласился.Приезжаю на след ующий день,дают другой район,мол на твоём маршруте сидит другой водитель,но его вот вот уволят,так как не справляется. На следующий день,дают Лобню,я живу на противоположной стороне МО,а помимо Лобни,там ещё и Дубна присутствует,пробег за день 475 км,точек дали 14,каждая точка 250 рублей и никакой оплаты километража,хоть ты по Москве работай и пробег у тебя будет 50 км,хоть езжай в куево-кукуево на таких же условиях.Если посчитать 250*14=3500-1500 заправка и получается 2000 рублей,как видите,никакими 4500 и не пахнет(видел графики развоза других водителей,так там редко у кого бывает больше 15 магазинов,а у некоторых и вовсе по 9-12 )Ладно думаю,наверное мне не повезло.Развёз я эту Лобню,приехал домой в 22 часа вечера домой.На следующий день встаю в 4 утра и еду на работу с полной уверенностью заработать денег,приезжаю,смотрю графики маршрутов и не нахожу себя,подхожу к логисту,которого зовут Муххамад (все его кличут Муха) а он мне говорит,что он про меня….. забыл(ну так наверное бывает)Уезжаю домой. На следующий день был Волоколамск,опять стерпел (живу в Люберцах) Отработал я таким макаром 2 недели,пришло время получать з.п за первую неделю работы,а то уже и деньги кончились и семью надо кормить,составляю акт о проделанной работе и прямиком к Димасику.Прихожу не один,приходим с другими водителями,а он нам с порога-«Денег нет,нам Дикси не оплатило,приходите через два дня»Ок,пришли,опять денег нет и так было в течение следующей недели.В один прекрасный день мы приехали,загрузились и стали ждать Диму.Он приехал,мы ему и говорим,что бы давал денег,или мы никуда не едем.После долгих совещаний Димы с директором фирмы Климашевским,они решили выдать нам по 5000 рублей,а остальные через два дня отдать,ну типа,что бы мы заткнулись.Приходим через два дня с надеждой получить оставшееся (акт был на 40000),а нам опять-«Денег всех нет,нате по 20000 и гуляйте,остальные через два дня»
Можно ещё долго про них рассказывать,времени уже нет,у кого вопросы будут,задавайте. Вывод такой:нанимают водителей,договора под любым предлогом не дают,а если и дают,то печати не ставят,водилы на них пашут,деньги копятся а выдавать их не спешат,или вообще не дают.Главный балобол у них Климашевский,Дима у него в шестёрках бегает. Кто хочет поработать за спасибо и потратить свои нервы и деньги,то приходите. Но МОЙ вам совет,обходите стороной!
Даю ссыль с АТИ на эту шарагу,там и все телефоны есть.