Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

.......

Была на собеседование, потом пошла на обучение обучалась 3 дня и ушла. Во-первых не понятно про их мотивацию, кто то за обучение получает по 1000 руб, а нам давали по 500 руб. Хотя они пришли на неделю раньше. Толком ничего не говорят, дают базу сиди и обзванивай, если ты не куришь ни какого перерыва. Вся база ворованная, никто не хочет заключать договора. Все стирают в своих компаниях, а про это агентство никто не знает. Коллектив ужасный все сидят с задраным носом. Познакомилась с там с девочкой она там уже 2-ю неделю ездила на стажировку. Про аттестацию и оплату ей толком ничего не сказали. Дали опять базу сиди и обзванивай . Короче полный ужас.

# Гость2015-09-22 19:50:00
Анна, то есть себе вы в РАБОЧЕЕ время позволяете торчать на сайтах с отзывами о работодателях, а другим сотрудникам компании нет? А чем они отличаются от вас? Они ничем не хуже, так же едят и ходят в туалет. Или у вас пиписька не вдоль, а поперек?)))))))
# Анна2013-03-20 17:12:51
Уважаемый аноним,
Первые 2 недели нам важно понять, насколько Вы подходите под наши требования – как быстро Вы можете найти общий язык с клиентом, подходит ли Вам работа, связанная с телефонными продажами. На собеседовании мы предупреждаем каждого кандидата, что 2 недели он будет работать с базой, т. е. обзванивать потенциальных клиентов.
Судя по времени, когда Вы оставили отзыв, речь идет о нашем наборе сотрудников на 5,5 часовой рабочий день. Такой график перерыв не предусматривает, но Вы можете выпить чашку чая, отлучиться ненадолго по необходимости.
Страховое Агентство ПрофессионалЪ одно из крупнейших страховых агентств на рынке, работаем мы с 2004 года. Но страховой бизнес устроен так, что узнаваемым брендом является страховая компания. Задача менеджера по продажам – проинформировать клиента о том, что имя – не всегда плюс, а у нашего агентства есть масса преимуществ перед страховыми компаниями. Например, клиент может выбрать наиболее выгодный вариант из нескольких страховых компаний, оформить полис тогда и там, где ему удобно, получить направление на ремонт у нас в офисе и не предвзятую помощь в вопросах урегулирования убытков.

Гудкова Анна,
Специалист отдела маркетинга