Отзыв о компании Фодд
Добавлен: 22:00 13.03.2013

Описание деятельности:  хорошая фирма видел как работают чисто акуратно и бытро икачественно жаль что на работу туда не устроишься

Никнейм: элис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

отличный менеджмент и структурная организация, четкие задачи, всегда есть обратная связь по исполнению, ясен процесс достижения и смысл задачи, - создает чувство вовлеченности в процесс работы и удовлетворение от результата. работы много, но адекватно, оплата соответствует! социальный пакет хороший, белая з.п., четкие обязательства по выплатам.профессиональный состав. лучшая организация в моей личной практике работы!

высокие темпы и большая нагрузка, что собственно является нормой для сферы строительства

# работяга2014-04-16 23:42:19
Саша и Олег, хотя мне кажется что это одно лицо, поясните свои "многословные" отзывы какими-нибудь примерами или случаями, а то возникает ощущение вашей личной обиды нежели объективности. Я работаю в этой фирме, не припомню чтобы даже разнорабочим задерживали оплату. Если условия этой фирмы не устраивают всегда вас ждут другие... После урбана, су 155, и других мелких частных контор у меня пока только позитив! Лейте впредь грязь обоснованно
# паша2014-03-20 14:41:27
в целом соглашусь
# Саша2013-11-23 20:37:24
жулики
# олег2013-11-19 15:03:53
компания с виду приличная. на самом деле как и многие дурят работяг. платят с задержками и не сколько обещают.