Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 21:15 13.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Хорошая совдеповская столовка неподалеку.

Руководство., вы как менеджер замотивированы на личный план продаж, руководители же на свой. То есть если не дай бог какой нибудь паразит в отделе не делает план, соизволь делиться, получается ты должен пахать как проклятый а руководители и так называемые Топы будут наезжать, угрожать и доводить тебя, дабы ты отдал добрую половину своих клиентов. Если ты простым словом шлёшь их на хуй, тебе уже начинают угрожать, тут у кого на что воображения хватит. Даже так называемые девушки мне угрожали в стиле гопников-наркоманов. Хотя по манере поведения и разговора не удивлюсь если так оно и есть. Обучением не занимаются вообще, даже наоборот скрывают информацию с которой ты можешь привлечь клиентов. Старый коллектив постоянно плетёт интрижки так что держи ухо востро, а лучше приходи со своим ноутбуком, двух метровым охранником вооруженным до зубов. Или не суйся туда если тебе дороги твои нервы и здоровье. Совет руководителям, УСТАНОВИТЕ (CRM) это программное обеспечение, стоит всего 12500 т. р. Все операторы с большим опытом работы пользуются ей. Программа сама покажет продуктивность того или иного менеджера и в общих чертах сделает работу более прозрачной, и паразиты сами по вымирают. Плюсов гораздо больше уже не говоря о том что воровать будет практически невозможно, ну или понадобиться действительно хороший хакер, в компании я таких не видел. interzet потерял гораздо больше имея такой персонал.

# Менеджер Ленинский 1402013-05-16 14:24:22
Работая на Ленинском, конечно приходилось не раз сталкиваться с манагерами с Революции 88. Конечно внутренняя конкуренция между подразделениями присутствует еще какая... НО!!! На Ленинском внутри отдела "такой грязи" нет. Так приятно - мы опять их сделали!!!
# алексей2013-03-15 02:52:39
Говно-Контора!над отзывами ржал до слез!