Отзыв о компании Оптима-Про
Добавлен: 19:36 13.03.2013
Другие названия: Технолинк

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

- свободный график
- дистанционная электронная отчетность
- верный расчет заработной платы

Работал в этой компании полмесяца. Хочу предупредить тех, кто устраивается на такую же должность. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТЕ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ДОГОВОРА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!
Мне очень были нужны деньги поэтому к работе приступил практически сразу, в день собеседования. Выполнял заявки на
диагностику и ремонт оргтехники, где-то чинил практически сразу , где то описывал дефекты и сообщал менеджерам какие нужны запчасти. Все работы были оформлены актами подписанными у клиентов. За неделю сказал, что ухожу на другую работу.
При увольнении началось самое интересное, из расчитанной зарплатной суммы мне выдали меньше трети, мотивируя это тем , что не все мои заявки закрыты. В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАКРЫТОЙ СЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ТА ЗАЯВКа, КОТОРАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ, либо клиент по финансовым причинам отказывается от ремонта. Т.е. если на момент вашего увольнения у Вас накапливается много диагностических заявок , которые ждут согласования по цене ремонта с заказчиком , вам их просто не зачтут как выполненые . В итоге заплатят только по выполненным заявкам, а по остальным скажут, что как только клиент даст добро на оплату их можно будет выполнять. В моем случае, больше половины заявок по которым мне должны, ждут согласования более полумесяца,и крайний срок ожидания мне не сообщают. А оплачивать задолженность по частям не желают, равно как и просто диагностику. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРОПИСЫВАЙТЕ В ДОГОВОРЕ ВСЕ МЕЛОЧИ!

# №5552015-09-26 16:58:00
КИ ДА ЛО ВО !!!!!!!!!!!!!
# ААА2014-10-29 21:48:18
кидалово.всех там мочить надо!!!!!!! дегенаративные менеджеры (не все, но есть пара тройка) дают заказы х знает когда и иди давай делай. а начальник вааще укуренное чмо!!!!! Г н полный. кароче ничего там нету, ни карьерного роста и даже денег. как захотят так и выдадут.захотят урежут. приговаривая ну так вот вышло что я написал в табеле...пиздец кароче. никому не советую в эту фирму ни ногой!!!!!!