Отзыв о компании Монблан
Добавлен: 18:50 13.03.2013
Другие названия: ООО "Логистический центр-Котельники"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда складов под ответственное хранение Котельники,Яничкин проезд,3

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Нормальная компания. Работаю еще недавно, пока все нравится. Коллектив хороший. По прежнему отзыву могу добавить. Действительно идти на работу не очень удобно. Есть водители, которые носятся по дороге как угорелые все время боишься что под колеса угодишь. Но это к критериям именно этой компании не относится, т.к. здесь много разных компаний и всем работникам приходиться идти по одной и той же дороге. Причем для работников склада есть корпоративный транспорт, который привозит на место работы. Офисникам-пешеходам в этом плане сложнее. Однако есть добрые люди, которые не отказывают подвезти, даже из соседних компаний. На складе действительно много ограничений, но все они разумные и не были придуманы просто так. Нельзя разговаривать по телефону, нельзя курить. Ну а где можно? Неужели есть такие склады, где разрешается курить не в строго отведенных местах а прям не отходя от рабочего места? Это же склад! А как же пожарная безопасность. Ну и телефоны тоже. Были уже случаи с отвлечением на телефоны штабелерщиков и нехорошие последствия. Текучка была, но сейчас вроде все выравнивается. Вобщем мне нравится, не жалею, что работаю здесь.

Местоположение не очень удобное, если добираться пешком.

# ебр2013-09-29 22:34:31
вы гандоны