Отзыв о компании NIELSEN
Добавлен: 17:28 13.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В общем и целом компания показалась серьезной. Много народу, все молодые. Тест который дают пройти на собеседовании, среднячковый. Далее разговор с начальником - там уже проблематичнее.

Отзывы здесь ужасные, меня взяли на работу. Посмотрим что будет дальше

# елена2013-07-23 17:50:42
добрый день, подскажите пжл, какая ситуация в компании, когды вы стали там работать. прохожу собеседования и хочу понять стоит ли или нет, спасибо за совет! Елена почта: takeeasy@yandex точка ru

# Алена2013-03-22 20:56:21
Мне сделали оффер, даю ответ в понедельник. Прошу связаться со мной и рассказать как Вам работа в Нильсен pershina_07 собака mail.ru . Жду!