Отзыв о компании Русское Время (Акваника)
Добавлен: 17:22 13.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aquanika.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности:  производство и продажа безалкогольных напитков

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013

их нет и в помине

Уважаемые россияне, хочу открыть глаза на компанию Акваника (Русское время), чтобы вы даже не думали пробовать работать в данной помойке. Компания изначально была создана гр-ном Тимченко Геннадием, для отмывания бабла. Соответственно для этих целей быстренько был подобран "соответствующий" персонал, быдло и ворье. Квалификация руководства даже не нулевая, а уходит далеко в минус. Если ты не уважаешь себя как личность, не дорожишь своей деловой репутацией, то добро пожаловать в эту "помойку".

# Михаил2013-08-26 16:47:42
Константин как можно связаться в Москве с руководством компании,эл.адрес или телефон менеджера по продажам???
# Сергей2013-07-11 14:04:21
Полная чушь... Конкретики нет одна болтавня, если автор не умеет работать, то результат будет такой же как и в Коле и Пепси и любой другой прозападной компании
# Валерий2013-06-18 13:04:17
Написана истина. Прозападная политика руководства. Человек человеку-враг!
# Николай2013-05-08 15:47:56
Ужасная организация! Полный беспредел!
# Елена Игнатова2013-04-05 20:36:10
Добрый день!
Хочу попросить не разводить напраслину и не писать клевету, тем более с указанием имён. Если уж указали моё имя, то написали бы и своё!
Случая, указанного Обманутой не было и в помине, а зарплату белую в 100 000 пообещать супервайзеру не мог никто из наших менеджеров по подбору. Оклада 25000 у нас нет ни для супервайзеров, ни для торговых представителей. Не говоря уже о том, что закрытием данных вакансий я не занималась, а девушки, которые устраивались на данные вакансии (не через меня), работают и по сей день.
Компания у нас белая, и те, кто хочет работать и зарабатывать свои бонусы, получают и их, и ДМС, и прочие радости жизни! А обиженных в любой компании хватает!
# Весна2013-04-04 14:51:29
Полностью согласна с данным отзывом, особенно про быдло и ворье. действительно персонал (особенно топ) полностью некомпетентен, зарплата черная, в лучших традициях 90-х, короче помойка, она и в Африке помойка)))
# Говорящий правду2013-03-22 18:29:14
Люди, пожалуйста, обходите эту контору стороной, рассказываю по порядку: на собеседовании, поют как соловьи, белая зп, полный соц пакет, ДМС, выплаты два раза в месяц и т.д., по факту (после увольнения с другого места работы) при оформлении - мизерный оклад, зарплата "серая", в основном состоящая из бонуса, выплату которого никто не гарантирует, задержки зп стабильно по 1-2 месяца, с размером бонусов постоянный обман, а при увольнении вообще ничего не платят, кроме мизерного оклада, сто раз подумайте прежде чем устраиваться в компанию Акваника работать...
# Обманутая2013-03-13 21:22:31
Респект автору отзыва, к сожалению, я одна из тех, кто уже наступила на грабли под названием "Акваника"... Напишу вкратце работала в нормальной компании супервайзером, тут мне поступило предложение от менеджера по персоналу Игнатовой Елены, придти на собеседование, та наобещала мне белую зп в 100 т.р.. В итоге я, раскатав губу, увольняюсь со своей работы, и прихожу для оформления в офис и, о ужас, мне дают трудовой договор на подпись, в котором прописан оклад в размере 25 000 деревянных рублей. А Елена, улыбаясь, в ответ на мои претензии, говорит, что я её неправильно поняла!!! Как вам это люди??? Врагу не посоветую эту компанию. Надеюсь, мой отзыв поможет другим соискателям, и они обойдут эту конторку стороной...