Отзыв о компании Техномаштрейд
Другие названия: Миниагротехника,Седум,Промбудсервис,Львовагротех.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 5487878, (097)2635638,(067) 5722231

Описание деятельности:  Оптовая торговля сельскохозяйственной техникой:Адрес: Украина, обл. Киевская и Киев, г. Софиевская Борщаговка с., Малая Кольцевая 16 Юридический адрес: 03028, г. Киев, ул. Феодосийская, 4, к. 76

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Своевременная зароботная плата.

Если вам всё таки "повезло" и вас взяли на работу(неофициально) в центральный офис,вы увидите что по началу к вам относятся хорошо.Но предупредят,что могут уволить без объяснения причины!Директоров у вас будет аж целых три,и каждому от вас будет что то нужно,причём им по фиг что вы разговариваете по телефону и отвлечены. Дальше по мимо ваших прямых обязанностей вам навешают ещё море других,о которых при собеседовании молчат.Например.Если вы менеджер по продажам тракторов,то вам могут поручить продать их собственную недвижимость,за процент.И вот продав за 150 000$ ваш процент составит 400 грн.Если вы водитель,то вы будете и курьером,и мастером на все руки,и у собаки дерьмо подметать.Если вы уборщица,то вы и нянька и повар.Если вы сборщик в цеху,то будете и грузчиком,и дворником и .тд.и тп..Но в любом случае,вашей работой будут либо не довольны,либо принимать это будут за должное,спасибо не дождётесь.Прибавку к зарплате за сверх урочные не дождётесь.Человеческого отношения не дождётесь.Мало того,если вам повезёт работать с Нофенко Ольгой Владимировной,то готовьте заранее успокоительное средство.Эта особа в прошлой жизни была ССовкой,и сжигала людей в печах,травя перед этим в газовых камерах.Теперь же реинкарнировавшись в жену ген.директора душа неймётся,и желание кого то унизить,оскорбить,втоптать в дерьмо не даёт ей покоя.И без разницы,виноваты вы будете или нет,вы всё равно будете виноватым.Клянусь богом,я не наговариваю,я видела и прочувствовала это на собственной шкуре.Если вру,пусть меня накажут высшие силы.Работать можно,но коллектив сожрет если не понравитесь.Хотя и хороших ребят достаточно.В общем так!Если вы стрессоустойчивый покорный раб,то вам туда.

# Юлия2013-07-17 12:46:09
Я поддерживаю отзыв на 1000%. Работая в этой компании, мне часто приходилось видеть ситуации, которые можно сравнить с фильмом, где офицер плевался и кричал «Вы все говно…!!!». Удивительно, но ни один руководитель в этой компании не выполнил данных обещаний. Особенно это касается главного учредителя Дробыша Генадия. Когда ему нужно было нарушить данное ранее слово или обещание он легко находил самые ДИБИЛЬНЫЕ, противоречащие фразы для ухода от ответственности, при этом какие-то логические замечания никто даже не хотел слышать. Самое страшное начиналось когда в самый разгар рабочего времени мой начальник начинал выпивать прямо в рабочем зале, задавая очень пошлые и не скромные вопросы на сексуальные темы сотрудникам. Например: кто когда потерял девственность? какой размер члена тебя устраивает?, отвлекали весь коллектив, и им пофиг было, что ты чем то занята, вы обязаны и работу выполнять и отвечать, и если господам угодно вместе выпивать до потери сознания. Если вы захотите отказаться, можете на следующий день не выходить на работу, скорее всего вас или уволят, или сочинят и распространят какую-то отвратительную мерзость. Если же вы все-таки выпиваете, то пейте осторожно, хотя вас в любом случае накачают, в приказном тоне. Но на следующий день при опоздании или отсутствии, вычтут из зарплаты деньги.
Ааа чуть не забыла. Работая в этой компании, выключайте на праздники, выходные и время сна свои телефоны. В противном случае будьте готовы сбегать за окрошкой в воскресенье пьяному начальнику, купить детям какие-нибудь безделушки, отнести в ремонт сапоги, выслушать кучу оооочень «приятных» слов в свой адрес только потомушто кто-то штото не сделал или натворил, я имею ввиду членов семьи или руководства, а я попалась под руку.
Обходите это место люди стороной