Добавлен: 11:59 13.03.2013
Эл. почта: info@geiti.ru

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В двух шагах от моего дома...

Организация - ЛОХОТРОН! Высшее учебное заведение, находящееся в одной комнате.
Коллектив средний, начальство больное: неуравновешенный истеричный первый проректор и тупой, как бревно, ректор. Организация занимается печатью и продажей дипломов.
Работала сама в приёмной комиссии. Было очень тяжело сидеть и с утра до вечера на телефоне обзванивать абитуриентов и рассказывать сказки про обалденное образование. У меня, конечно, фантазия есть, но не настолько же... Да и совесть мучала. Всё-таки люди образование хотят получить, а им дают фигню.
При этом для поступления институт требует оригиналы аттестатов и дипломов техникумов, а потом в институте их теряют... Бардак там жуткий. Всё пропадает вникуда.
Стало стыдно работать и я ушла.
Никакого продвижения. Есть только обещания о повышении зарплаты, которые никогда не выдерживаются. Помойка какая-то!

# Павел2014-02-27 22:47:36
Полностью поддерживаю данный отзыв!!!! Сам работал в этой организации. Не соблюдают условия трудового договора, ужасный бардак, постоянно переезжают с места на место (за время моей работы уже третий раз). Абсолютно некомпетентный персонал, особенно ректор и проректор. Думаю обратиться в трудовую инспекцию!!!!