Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 11:19 13.03.2013

Описание деятельности:  самолетостроение

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Их нет

Самое плохое место, в котором довелось работать. Мало того, что зарплата нищенская, так ещё и её вам не платят. Условия работы ужасные, сидят в основном бывшее начальство, которое перевели в простые работники. Сами они делать ничего не умеют, но и другим не дают. Хамство тут начинается ещё с оформления, когда вас будут долго и нудно заставлять заполнять никому не нужные анкеты и бумаги. В общем работать вам тут нормально не дадут. Бывали случаи, когда сотрудники прятали нужные для работы вещи. Основной контингент - пьяницы и спящие студенты.

# Ирина2015-03-29 10:53:22
Тут некоторые пишут про спящих работников. Не знаю, у нас в отделе полно работы, некогда спать, да и в соседних отделах люди работают, а не спят... Работы у меня много, иногда даже нет времени пообедать, а зарплата при этом маленькая:(
# 8(916)413-77-172014-11-11 22:32:52
Продаю участок на берегу Оки, 350 000 р, 10 соток, гастарбайтерам из 14 цеха Джабраилова просьба не беспокоить, звонить 8(916)413-77-17.
# похуян морозов2014-10-24 19:47:48
ЕБАТЬ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ!
# мигхуйавиабухло2014-09-17 18:33:40
Вакансии 14 цеха. Требуется сожитель начальнику и бтз ( у Юрика очко разработалось) сосать до 21.00
# офисное говно - путин-хуйло2014-09-15 09:04:05
Хамство это когда проститни из отделов и дирекции получают невъебенные зарплаты, в то время как оклады рабочих меньше 20 000 в месяц. Слава Украине!
# т060аа99rus, Шкода Окт., сер.мет.2014-09-11 08:52:37
Да, какое хамство, пiдорасы разъезжают по заводу, пока ижевская станочная пьянь сосёт у Джабрахуилы в 14 до поздна и празднует в общаге на Беговой.
# Анонимия2014-08-27 20:26:52
Согласна. Нормальные люди там долго не задерживаются...
# Дебиллоидус Техотделус2014-08-26 00:16:45
Если не заполнять никому не нужные анкеты и бумажки, то тогда зачем никому не нужные отделы с нанотехнологическими вялыми шизоидами.
# FUCK!2014-08-25 17:09:04
ДОЛБАНЫЙ МИГ!
# Леонид2013-09-08 12:15:50
Отлично сказано про пьянь и спящих студентов, а производственные корпуса в основном - разваливающиеся бараки и дороги разбитые, зато зимой сплошной каток, а с учётом массовой пьянки - постоянные травмы на производстве. А платят там лишь самым главным "спецам" по водочке и по жополизству перед начальством, кто много пьёт водку и дрыхнет сверхурочно, если пришёл и выжрал с утра, останься сверхурочно на 4 часа проспись, а кто трезв пусть за тебя поработает. Там ещё объявление на отделе кадров требуются специалисты-спящие студенты и рабочие-пьющие водку сверхурочно. В отделе кадров пообещают достойную зарплату, но деликатно умолчат что так будут платить за 12 часовой раб день и за работу в выходные, а без переработок так тыщ 15-20, меньше чем чурке-дворнику! Во всяком случае 5 лет назад так и было. Ну и конечно там есть целые сонные отделы, куда руководство набирают своих знакомых и т.п. вот там да очень хорошо платят они и ездят все на бентли.
# федек2013-07-12 20:59:28
РСК МИГ довольно хорошая компания и устраиваться на работу довольно легко зарплату и аванс платят вовремя даже иногда раньше
# николай2013-05-06 19:53:13
Полностью согласен. Во времена СССР на заводе "Знамя труда" был полный порядок. Его обеспечивал полный контроль со стороны партийных и профсоюзных органов. Всё началось с распадом СССР. Начальники, как старые так и новые, пустились во все тяжкие. Раньше начальник получал зарплату в 3-4 раза больше рабочего, теперь в 10-15раз. Вот и судите сами, какие сейчас дела на "фирме" ОАО РСК "МиГ". Этот беспредел распространяется на всю производственную деятельность. Работаю до сих пор, прсто больше ничего делать не умею. Стаж работы на "фирме" с 1970г.