Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Есть возможность роста. Условия труда нормальные. Заработать дают. Но в бОльшей степени все зависит от конкретного магазина. В моем магазине очень и очень хорошее руководство!!! Директор магазина Сергей Алексеевич - человек с О Г Р О М Н О Й буквы! Работать с которым великое счастье! И супервайзер ему под стать. Благодаря этим людям, на работу идешь с удовольствием, и неурядицы, которые могут случаться, как-то легче воспринимаются. Талант у этих людей прямо с утреннего собрания зарядить коллектив таким позитивом, что непременно сейчас хочется кинуться в работу!)

Отрицательные стороны появились с приходом нового директора дивизиона Шакун Елены Александровны!!!!! Это человек, который с подчиненными разговаривать вообще не умеет! Дерзко, высокомерно! Который может директора магазина при его подчиненных поносить на чем свет стоит, видимо, пытаясь понизить тем самым его авторитет. Но при этом не думая о том, что уважение у нас пропадает не к директору, а к ней! Это человек, который не умеет работать с разными людьми, а просто увольняет тех, кто имеет свое мнение, и вообще умеет думать, и набирает тех, кто не имеет никакого чувства собственного достоинства, и своих мыслей! Тех, кто ей с благоговеньем в рот заглядывает и на цыпочках перед ней стоит! Супервайзера нашего она сначала пыталась окольными путями подсидеть, все выискивала причину уволить, а не найдя, в итоге просто в лицо ему заявила, что он до марта дорабатывает и уволен!!!!!! Конечно, ей ведь такие люди не нужны! У Гришы-то есть свой царь в голове, и коллектив его уважает и прислушивается к нему. Ей такие здесь ни к чему, царствовать спокойно помешают! А следующим что, Сергей Алексеевич будет?????? Вот только с его уходом, коллектив, а вернее его остатки, так как она и так уже до маразма довела сокращения и организацию работы в целом, тоже весь уйдет из компании! Поражаюсь как один человек может работу целой компании превратить в ад! Одно удручает, что все еще надеются на положительный исход всего этого ужаса и поэтому молчат, так как боятся увольнения! Но долго ли молчать смогут? Браво Елена Александровна! Валите дальше Новосибирский дивизион!

# Ч.А.А2015-09-25 17:20:00
А она у всех вызывает отвращение, кроме главного руководства, к сожалению. Это человек, которому вообще нельзя с людьми работать, не то что руководителем. Собственно поэтому Новосибирскому дивизиону хана пришла. Теперь её сделали директором региона, видимо чтобы и региону капут настал.
# СЯ.2014-07-04 19:13:24
Я из Горно-Алтайска, с Шакун приходилось встречаться пару раз, и она не разу не смогла вызвать у меня, да и у всего коллектива, положительных эмоций. Это человек который заявился в магазин в майке и с растрепанной прической...........
Вопрос, как этот человек может руководить, направлять и т.д. О втором разе даже вспоминать не хочется, сложилось впечатление что к нам приехал царь и бог вселенной, непонятные претензии, высказывания и угрозы, но к сожалению кроме отвращения она вызвать ничего не сумела.
# обидно за компанию!!!2014-06-19 00:24:23
Она дальше все засаживает бездырь она, и таким хватает, а лучшие ушли много работ где мооооощщных продавцов любят и ценят еще и платят, эльдорадо не лучшее и обьемы продаж никакие, как оказалось и падают, уважаемые топ менеджеры наберите штук 40 Павлов Таламановых пусть ребята вытянут из этого болота сеть!!! Нужно развиваться, а вы все к старой схеме "клиент дурак" так нельзя!!! Хотя шакун думает прокатит, а дурак то он в зеркале
# Автор2013-07-09 07:18:45
Екатерина, если знакомая еще не передумала, то отговорите её. Сейчас там делать нечего. Там было хорошо до прихода Шакун. Да и то, мне повезло, что я люблю цифровую технику, поэтому работала на цифре, а там заработать больше возможностей. А так, в основном, девочек ставят на мелкобытовую технику, тем более, в этом отделе вечная нехватка. Но там нет возможности прилично заработать.зарплата будет тысяч семнадцать - пятнадцать, в хорошие месяцы двадцать. Но мозг выносить будут на все шестьдесят пять. Да и эта курица ведь сама из М-Видео, так что она всех оттуда в ЭЛЬДОРАДО теперь тащит. ну всех тех, кто там перед ней на цыпочках стоял. Если ваша знакомая - человек со своими мыслями в голове, то шансов нет. Удачи!)
# Екатерина2013-06-26 14:24:23
Знакомая собиралась туда устраиваться, в один из магазинов в Новосибирске... надо дать ссылку почитать...
# К счастью, уже не работающий сотрудник2013-06-18 08:05:52
Виктория Викторовна, уж я не знаю, кем Вы приходитесь Елене Александровне, но Вы первый человек, который о ней говорит хорошее! Это чтоже получается, сотрудники всей компании всплошь безответственные? Все 100%? А откуда тогда у меня нарисовалась благодарность в трудовой книжке, если я такая безответсятвенная? Её ненавидят все! Это чтоже получается, там все до единого разгильдяи и только она единственная свет в конце туннеля? Не смешите меня! Там у всех волосы дыбом встают. от того что она там творит! И в ЦО писать действительно бесполезно! По многим причинам. Сейчас из ЭЛЬДОРАДО все валят как крысы с тонущего корабля!
# Сукаёбов2013-05-14 04:07:32
Да толку писать в ЦО - на этом говне вся компания и построена ... если бережная здесь вылезла ...
и будет строится в дальнейшем ...
# сколько людей, столько мнений2013-04-24 16:35:47
сотрудникам, которые пишут отзывы - напишите коллективное письмо рук-ву в ЦО
# Бережная Виктория Викторовна2013-03-30 21:56:40
С Еленой Александровной работала, очень умная и работоспособная, видимо данный аноним просто не очень ответственный работник и похоже далек от темы которой занимается. Склоки- это мерзко и очень мешают достижению поставленной цели. Видимо правильно увольняет. К Елене Александровне испытываю стойкое уважение. Знаю ее давно.
# все тот же пока еще сотрудник2013-03-13 10:38:18
И еще, Елене Александровне следовало бы знать, что хороший руководитель не тот которого боятся, а тот которого уважают! Уважение заслужить нужно, а бояться можно любого идиота! Так вот, Сергея Алексеевича уважают, и Гришу Уважают, Андрея Викторовича Малышкина(бывшего директора дивизиона) глубоко уважают и по сей день, а эту мадам тупо боятся! Так что делайте выводы дама с тяжелейшей короной на голове! Малышкину пиар-менеджеры не нужны были, которые вкручивали бы директорам магазинов о его гениальности, все и так это видели! А у этой мадамы есть своя шавка, которой она периодически фас говорит! До сих пор не могу забыть, когда наблюдала картину, как Сергею Алексеевичу её дворняжка Максимова Елена часа полтора вкручивала о гениальности Шакун! Размахивая руками, с пеной у рта и очень выразительно! Очень жалко было нашего директора!