Отзыв о компании Продюсерский центр Среда
Добавлен: 00:58 13.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство телепродукции

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Офис находится в хорошем здании кинокомпании Амедиа, но в промзоне какой-то.

Отвратительная организация собеседования, неуважительное отношение к соискателю на первом же этапе (приглашение, координаты и прочее) Типа все обязаны де факто знать где восседают юристы "Среды"))))
Собеседование проводит какая-то помощница юрисконсульта, которая называет себя главой юридического отдела. Но если ЭТО начальник юридического отдела, то мне искренне жаль компанию. Уже на третьей минуте интервью знала, что работать там - подорвать свою репутацию. Надо бы компании сменить весь юр. отдел! Не порядок, работать юристом в сфере интеллектуальной собственности и не знать 4 часть ГК РФ!

# K.O.2013-03-31 18:10:08
Была на собеседовании, точно такие же впечатления от особы, которая якобы директор юр.отдела! Не буду описать то, что происходило на собеседовании, но уже после того, как она открыла рот, мне стало понятно, что работать тут я не буду ни за какие деньги и не при каких условиях, а если и у буду, то уйду через пару недель или сольют. Человек плохо говорит, изъясняется, не знает что такое этика и такт, явно проблемы с коммуникацией. Показывает договор в котором нет юридических ошибок, но при этом нервно настаивает, чтобы нашли эту ошибку. Обвиняет в этой ошибке своего сотрудника и вообще не стесняется обсуждать других людей. Бедные люди, которые с ней работают. Человек оставляет очень неприятные ощущения и мне, как человеку проработавшему в телевизионном продакшене много лет, не понятно, как ТАКОЕ могло оказаться в компании, производящей вполне востребованный контент и вообще в медиа сфере. Только когда попала на телеканал, где сейчас успешно и работаю, наслышалась про её непрофессионализм (последнее предложение из отзыва Виктории в точку!) и отношение к людям. Мой совет: люди не тратьте время на собеседование (вакансия юриста), если там работает некая Юлия (фамилии не запомнила).