Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:51 13.03.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Была на собеседовании на менеджера по персоналу сегодня. Встретила меня девушка в дешевом пиджаке, как и ранее говорилось . Куча людей пишут со мной анкеты. Уже какой-то подвох (подумала я , почему так много людей). Обещания: З. п 2500 с начала, путешествия за границу. Пообещали перезвонить вечером сказать подхожу ли я и на завтра взять с собой 2 фото,бейджик, 50 грн на книги и диски. По окончанию обучения за книги деньги обещают отдать. Фирма типа занимается оптовым импортом, экспортом. Обещают рост стремительный з.п. Спасибо ВАМММ за то, что не словилась. ХОТЕЛА ЗАВТРА ИДТИ НА ОБУЧЕНИЕ. Но теперь не пойду. ИНТЕРНЕТ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ, так бы я попалась!!!

# Владислав2014-04-03 12:40:58
Так же был на собеседовании в оф.34 по Челюскинцев 55. Пономаренко Анна Владимировна 066-275-94-56. Тот же развод на счет тренингов и т.д
# Ни одному отзыву на этом сайте верить категорически нельзя!2014-02-19 00:16:57
Еще раз повторю:"Ни одному отзыву на этом сайте верить категорически нельзя!"
# БРЕД!2014-02-19 00:15:20
Кто-то написал, что "ни слова о названии фирмы" - это не правда, т.к. на собеседовании всегда четко проговаривается название компании. Либо у вас, у всех со слухом не все в порядке, либо что-то не допоняли, нужно было переспросить, если такие умники.
# Все, что уже написано - полный бред!2014-02-19 00:12:40
Ни один из вас не удосужился нормально разобраться во всем! Пришли на собеседование и все! Типа все уже о компании знаете! Сами нормально сначала разберитесь в системе работы в рамках этой компании, а потом уже давайте советы другим!
# Попалась на удочку2014-02-14 01:51:28
Вчера ходила на собеседование - подтверждаю - люди в дешевой одежде и ни слова о названии фирмы - лохотрон!!!!!!! Пушкинская. 44. Дресс - код!!!!!!! Для диспетчера, которого никто не видит!!!!!!!
# Сергей2013-08-09 11:59:57
:) Спасибо!!!
# Ольга 2013-04-11 18:04:12
всем спасибо, тоже пригласила на собеседование эта Редько, же собиралась ехать на собеседование гуглила адрес ...как лучше проехать и тут накопала )) спасибо ) буду знать )
# Мирча2013-03-25 19:31:09
а деньги, которые оставил отдают или нет?
# Чуть не лохонулся2013-03-14 15:18:57
Тиенс Оптима так они называются в Одессе, находятся , ул.Пушкинская,44, на входе вывиска Деловой мир. контактное лицо Горлевой Олег Иванович. Приходишь, встречают, выдают анкету, очередь человек 10, вызывают, катают по ушам, Все им подходят!!!))) обещают учить за счет фирмы, но 90 грн. (залог) за литературу)))) Люди будьте бдительны лохотроны живут, Ах, Одесса!!!Ты прекрасна!!!