Отзыв о компании DP FORWARDING
Добавлен: 00:01 13.03.2013
Другие названия: ДиПиФорвардинг, Intertrans LTD, Спецпоставка, GLS, ГЛС, Мединский и Ко, МиК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Мариуполь

Описание деятельности:  Предоставление услуг спецтехники, грузоперевозки. Компания экспедитор, в основном предоставляет услуги не своего транспорта и техники. Функционирует на рынке в основном за счет откатов, предлагая цены выше рыночных административным работникам предприятий.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Понимаешь минусы зарплаты "в конвертах"

Депрессия, непрофессионализм, неадекватное руководство - главные черты.
Задержка зарплаты, "кидалово", бредовые идеи - повседневность.
Директор по качеству - имбицил ))))
Тех кого пригласили на собеседование хочу разочаровать, приглашают всех кто попадется. У компании нет перспектив работы при существующем менеджменте.

# Николай 2014-03-20 20:14:08
Свистула не когда не был хорошим начальником. Человек он дву ликий, в глаза говорит одно а за спиной держит нош. Водил своих он не на видит. Хоть сам бывший водила. Компания здесь не причём. Единственное что изменилось, он был начальником а теперь стал директором. Выгода только ему и его начальникам кентам, которых он притащил за собой. В обще в атп дурдом полнейший фигеют все в новь поступившие. От порядков. Чего стоит один начальник эксплуатации Циганков. Экономист хренов. Машины старые убитые денег на запчасти нет, расходы сумашедший, а он всё нормы режет, думает машины будут на ведре солярки работать и ещё и экономить.
# ПАХА2014-01-15 21:38:35
да я в шоке от отзывов не знаю что и делать они нас берут под себят скоро......кто еще рабатал у них ?пишите отзывы"!!!
# бывший раб чудо-фирмы2013-12-21 03:03:42
Свистула МУДИЛО!!!Алчевск я Прав???
# бывший раб чудо-фирмы2013-12-21 03:00:25
дрочь а не работа!!!А еще ООО целое)))Валите этой гнидо-фирмы!!!!!!!!
# Петровский2013-09-20 19:23:34
Сергей,вакансии механиков открыты!Милости просим.Слабо,интерет-воин????
# Сергей.2013-08-15 00:50:06
Уже почти три недели как эта компания у нас хозяйничает. Честно говоря я не в восторге от них. Я не вижу разницы между тем дурдомом что у нас был и тем что стало. Единственное что они сделали сразу это опечатали топливные баки, сверху до низу. Почти одновременно в вели охрану. Радует то что охрана как заводская. Имеет свой устав караульной постовой службы. Что касается снабжения запчастей. Как их не было так их и нет. Начальство осталось полностью прежним. Наверно эта их основная ошибка. Не знаю кто врёт больше. Новые хозяева или наши начальники. На собраниях говорят одно а на самом деле всё на оборот. Такое впечатление что всех волнует только топливо в баках. Точнее его сохранность и расход. Машины всем по херу ,абсолютно. Наверно возможность иметь левую копейку останется только у наших начальников. Ну и как и раньше. В общем я от компании не в восторге не в чём. Наши конторские как и раньше не отвечают не за что. Любые косяки или не доработки перелаживают на водил. Механики по выпуску это одни из самых безполезных людей в атп. В общем всё как и прежде.Не знаю. Пока не трогают а в будущем собираются в вести штрафные санкции. Это в место талонов как на гос предприятиях. короче как было написано здесь в отзывах. Штрафуют за любую мелочь. Наверно так и будет. Причём только водителей. Жесть полная, я в шоке не думал не когда что да такого доработаюсь.
# водитель 2013-08-02 21:38:24
фирма ди пи форвординг это попадос во всех отношениях мы с цбт хим завода СПОСИТЕ НАС ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ПИЯВКИ!!!!!!!!!!
# Сергей2013-07-22 22:51:24
Эта компания в Алчевске взяла наше атп в аренду на год,потом будет видно. Судя по отзывам ниже вляпались мы по самое не балуй. Не знаю что и делать,идти пока не куда и чего от них ждать не знаю. Но вижу что не чиго хорошего. Интересно они хоть рассчитывают быстро или будут и с расчётом тянуть.
# Аркадий Станичный2013-07-15 20:39:10
К сожалению кидалово сейчас везде ,мне стыдно за Украину в целом и за донбасс в часности.Раньше "порожняк" здесь не "гнали" на самом деле.
# Женя2013-03-21 00:29:21
Убедился
# в&taл2013-03-18 22:27:54
ого, горловка и енакиево рулит,
пишите правду о засранцах
# совесть2013-03-18 21:49:13
если хотите работать за идею вам к ним,
заработать не удастся поверьте бывшим сотрудникам
# Медовский2013-03-14 00:44:04
Кидалово, работалтам пару недель
# NickLa2013-03-13 00:04:37
В точку!!
Проработал у них год, потерял время и деньги