Отзыв о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
Добавлен: 21:04 12.03.2013
Другие названия: Постоянная текучка людей стоит задуматься....

Регионы работы: Киев, Донецк, Краснодон, Кривой Рог

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2013

только график

пытался поймать ГОКовец ночью,не вышло,зато мне,сука,пытался доказать что я спал на полигоне.старший смены романов,имя не помню,хуйло,каких мало,машина у него ваз 2114(нового типа девятка) серебристого цвета.на всякий выпадок,номера не помню.

# Шахтер2013-06-21 13:33:39
Эти черти вроде бы присмирели. Шмонов давно не было. Отъебали видать контору.
# Проходчик2013-06-17 19:06:27
Трудом нужно деньги зарабатывать, а не шакалить в охране
# Прохожий2013-04-12 01:07:58
Слышь ты работяга под ником "ДСГ". Твоя работа не требует интеллекта. Ездишь по шахтам, выглядывая из-за кустов, как крыса, ожидая когда-же бедная женщина, которых там большинство, заснет. Или как-нибудь по другому закосячит. Или ходишь по шахте, как сучка, высматривая кто-то, что спиздит, пронесет или забухает. И если кто чего и не добился так это ты, лошара.
# ДТЭК Свердловантрацит2013-04-12 00:22:52
Работал я в этой петушиной охране в свое время, чуть больше месяца. Потом работал в Краснодонугле, около 2 лет. Могу сказать лишь одно: "ГОКовцы, а особенно начальники смен ГОКовцев - это самые бездельники, которые только есть в Краснодоне. И правильно, что даже у начальника смены зарплата в 3000 гривен, я б им вообще не платил. И правильно, что бензин они за свои деньги покупают и амортизации на авто нет. А 3000 гривен даже ГРП в Краснодоне получает. Так их по крайней мере на работу возят, вот так-то. Я за 3 тысячи в жизни там работать не буду, я же не идиот и не сука. Сейчас работаю на шахте в "Должанская-Капитальная" в Свердловске, получаю 12000 гривен (чистыми) и нормально себя чувствую. А ЧМОшники, которые ничего в жизни не добились - это и есть ДСГ. Отсюда у них лютая ненависть к работягам.
# ДСГ2013-04-11 23:22:04
Вот вы все пишете какой Романов хуевый, а вы попробуйте поработать на его должности при его зарплате три ато и более трех тысяч гривен где не которые люди в шахте столько не зарабатывают, вот тогда вы сами станете собаками. А языком трипать какой он хуевый может только конченое ЧМО которое в жызни не чего не добилось!!!
# Н..2013-04-03 19:25:11
Гандон Романов великий...
# Васил2013-04-01 02:36:55
Обыкновенная цепная шавка, которая служит хозяину за косточку, гав-гав. Не будет вилять хвостом перед хозяином и лизать ему, найдут другую псину.
# Mastodont2013-04-01 02:16:23
Этого петуха сначала выгнали с шахты, потом с зоны. Даже с секьюрити его один раз выгнали, за то что сначала ободрал шахтера, а через некоторое время его сняли на видео дончане, когда он ебал охранницу на посту. Но потом из-за своей бисексуальной ориентации был принят обратно.
# ООО "ДСГ"2013-03-26 21:39:01
С романова я просто угораю. На вид кончалыга и планокур. На него без смеха смотреть нельзя... Такие вот у нас начальники смен.
# xxx2013-03-23 22:00:22
Романов - это дегенерат. И дело не в том, как он к работе относится. С ним общаться противно. Отброс общества.
# Олег2013-03-23 00:35:30
ой... извинити господа я имел ввиду не Романова а самого себя
# Рома2013-03-23 00:31:55
а по мне Романов относится к своей работе очень серьезно и просто так не когда ничего не скажет, нужно просто понять у кого какие обязаности! Поэтому работай, не нарушай дисциплину и не кто тебе не чего никогда не скажет.
# всем пизда2013-03-23 00:27:55
как плохо што он тебя хуйлопана не споймал
# Олег2013-03-19 16:49:07
Да, Романов чмо редкостное, конченый петух. Сам спит в машине и еще кого-то ловит.