Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 20:13 12.03.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Плюсов работы в компании достаточно много.

Во-первых, это компания-производитель, много лет на рынке и в рынке. Можно не переживать, что завтра разорится и тебя выкинут на улицу. Да и с товаром не стыдно к клиенту приходить.

Во-вторых, по условиям: современный офис, удобно расположен. Опять же, преусловутые оплачиваемые обеды.

В-третьих, по деньгам условия нормальные. По рынку можно найти и выше, но, опять-же, что важнее - возможность стабильно нормально зарабатывать или якобы огромные премии в компании-однодневке? В Эгопласте заработать можно, и это плюс.

Тут многие ругали руководство. Мне не очень понятно, люди на работу приходят зарабатывать, или лясы точить и козни строить?

Если себя с самого начала твердо поставить в отношениях с руководством, то проблем не будет. У меня лично никаких конфликтов никогда не было ни с Озаном, ни с Гюналпом. Если нормально работаешь, планы делаешь, то тебя никто трогать не будет. А вот если халтуришь, то да, с тобой церемониться не будут - вылететь можно мгновенно.

Еще из минусов - в Эгопласте нужно много работать. Если умеешь работать быстро, то работать можно. Но темп не все выдерживают. А если не справляешься - см. выше.

Да, и если рассчитываете на быстрый рост - вряд ли это будет. Тут никто особенно карьерой не занимается. Т.е. по деньгам вырасти можно, но на место начальника лучше не метить.

# Жорик2013-04-24 15:36:31
а обеды кстати лепят таджики в подвалах
приедаются через пару месяцев
и сделаны они бесплатными не для бонуса, а для того, чтобы сотрудники не покидали территорию работодателя даже в обед.
лопоухи
# Ссаныч2013-04-24 15:32:05
Ну, дела...
Пора переделать страницу "Эгопласта - Эгоинжиниринга" в форум
и петь здесь хвалебные во все уста и все места.
# не скажу2013-03-20 02:04:12
О, кажись, я тоже знаю, кто это написал)) Привет, Максимка! Все защищаешь добро с топором наперевес?))
# Максим2013-03-19 12:32:33
Можете верить или не верить, уважаемый аноним, дело ваше. Я вот лично не верю в ваше существование.
# не верю2013-03-18 13:40:08
Что то у меня закрались сомнения, кажется я знаю кто это написал. уууух как не хорошо людей обманывать