Отзыв о компании ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО
Добавлен: 16:54 12.03.2013

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Новый Уренгой, Ярославль

Описание деятельности:  разноробочий

Никнейм: Дмитрий Уляшев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Молодая приличная компания, очень много молодых специалистов, проблема там одна как и везде. Это острая нехватка квалифицированных кадров без вредных привычек, которые хотят не только получать сказочную зарплату, но и отлично работать.Жильём обеспечивают, питание и рацион на уровне небольших нефтяных компаний( т.е. хорошее).А плохо пишут только злостные нарушители трудовой дициплины.

Острая нехватка спецов.

# Вася2015-02-17 14:48:32
По приезду не встретили,снимали за свой счёт.Талоны на питание не выдавали полторы недели,кормили нас ребята из бригады,спец одежду выдали через месяц,после того как все переболели.По поводу общаги верно парни пишут,как повезёт.Можно попасть в клоповник,а можно в нормальную чистую общагу.Питание нормальное.Кто привык жрать красную икру,сидите дома.Далее.сварщикам обещали одну зарплату а выплатили на 30 процентов меньше,но во время.Так что ребята,делайте выводы сами.Кто-то и такой работы не имеет и молится на неё,а кто-то перебирает и хает начальство,так как сам моральное говно.Всем удачи!!!
# Дмитрий2015-01-06 17:52:56
БУРОБИН пиздабол а так можно работать
# Петрович2014-01-31 11:47:03
Молодец Димон))) восхваляешь компанию))) я кстати тоже там работаю, есть свои плюсы и минусы
# Дмитрий2013-12-20 20:42:57
Согласен. "ГЭС-Ухта" хорошая компания. Проживание: теплые, чистые, новые балки (с чистым и сухим бельем). Да, туалет на улице и душ через день, но это-же не отель! Сюда не отдыхать едут, а работать! Питание: три раза в день, хороший ассортимент. Дорога до места производства работ за счет фирмы. А что касается зарплаты: кто как отработал, тот так и получил! По поводу условий жилья и зароботной платы, скорее всего несчем сравнивать, поэтому так и пишут.(это мое личное мнение) Работаю в компании больше двух лет, вшей и клопов не видел, грязным, голодным и обманутым себя не чувствую!
# [[[2013-11-30 10:53:24
ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ СВОЁ ПРО ЗЛОСТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОЛЕНЬ ЕБАННЫЙ
# Ваня2013-11-25 12:12:33
Хочу туда устроиться, помогите
# Евгений2013-08-12 19:31:34
Ответ Андрею, Вы очевидно слышали звон, да не из "наших Пинатов", Сорокина у нас не работает, с мертвыми душами ...- полная лажа. Может кто клопов из своего дома привозил, но нас не кусали. Питание -СУПЕТ, ты Андрюш, дома так по праздникам не кушаешь! А спецы, заработную плату получают очень достойную, это факт. Да и еще..... НЕ с глаголами пишется раздельно.....
# андрей2013-06-10 10:47:31
ирина, это вам воздасться!!!да экономисту сорокиной,которая свою никчемную дочь проводила по бухгалтерии бульдозеристом!!!и которая незнает как придумать чтоб еще больше работягу-специалиста щемануть!вы зад свой от кабинетного кресла оторвите,да в уренгой съездите,заселитесь в общагу с вшами и клопами,где помыться после работы не представляеться возможным,где на 5 квадратных метров шесть человек живут!!!а потом рассуждайте о том кому и как воздасться!!!
# сергей2013-06-10 09:57:51
сразу видно человек с шершавым языком написал,который дальше своего кабинета ни чего не видит и в производственном процессе полный ноль,такой же как и бульдозерист Буробин,ставший тупым и зазвездившимся замнач.сварочного участка.люди в уренгое как скоты живут, работая по 14 часов не имеют возможности помыться нормально по человечески.зато охрана-бездельники с узким интеллектом живут как люди и получают достойную зарплату ни чего не делая!
# Ирина.2013-05-17 02:55:40
Да, Дмитрий Уляшев, Вы совершенно правы ! Работать (в прямом значении этого слова) люди разучились, наверное обленились даже. Но каждому воздастся по заслугам...
# вася2013-05-07 16:15:37
ты по работай из кабинета в ухте все хорошо.а специалистов нет так им надо платить.И условия создавать.и спрашивать тогда за работу.