Отзыв о компании PSI-CRO
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  psi-cro.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444928560

Описание деятельности:  международная компания, занимающаяся клиническими исследованиями (якобы)

Никнейм: Former Employee (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работал(-ла) в этой компании. Когда уходил(-ла) - отпускать не хотели )))
Объективно:

- компания, дающая хорошее качество для клиентов (спонсоров)
- коллектив В ОСНОВНОМ очень хороший (к руководству это меньше относится)
- никто не контролирует время прихода и ухода, но начальство каким-то "тайным образом" знает когда кто приходит и уходит, и вообще- знает о тебе все ;)
- неплохой соцпакет (не лучший, но тем не менее)
- хороший тренинговый отдел (наверное единственный отдел, который на деле придерживается европейских принципов в работе и проф. этике- спасибо главе киевского отдела HR)
- хорошая компания "для старта" (тем более, что берут людей "с нуля")

- штат раздутый, (кроме ClinOps) особенно другие отделы (определенная часть сотрудников "свои", "родственники" и т.п.)
- зарплата начинаю с SeniorCRA и выше (менеджеры и т.п.) +- равна средней на рынке; у мониторов до SCRA и ассистентов, как правило, ниже средней на рынке
- не вдаваясь в подробности, система построена хитро- чтобы монитору "добрать" уровень зарплаты до приличного - это будет выгодно, в первую очередь, компании )))
- нагрузка большая (зачастую, даже очень); работь "до глубокого поздно" - негласная норма
- иногда действует принцин "сиди и нерыпайся" + есть "стукачество"
- определенные отделы не считают мониторов за людей и, соответсвенно, так к ним и относятся (несмотря, на то, что мониторы, как основное звено зарабатывания денег, "кормят" компанию)
- по "общему комфорту" для сотрудников компания не дотягивает до представителей кап. стран - поверьте, есть с чем сравнить (хотя, для определенных сотрудников она очень комфортна )))) )

Работал(-ла) в этой компании, претензий не имею к ней, поэтому, отзыв, я считаю, получился объективным.

# Star2013-10-02 16:57:13
отзыв не объективен и скорее похож на слова обиженного или же ущемлённого человека. Если не сошлись с одним-двумя людьми к компании - не даёт права считать мнение о компании целиком объективными.
# anonim2013-06-03 20:09:53
Согласен с отзывом на 100%. Сейчас с "0" уже не берут, вытягивают объем работы за счет загрузки "стариков".