Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Их не заметила

Пришла на собеседование, кандидат на должность менеджера по персоналу. Подтверждаю, что офис совковый, но это не главное было для меня. Дали мне в приемной анкетку заполнять, ну это везде так. В это время, сидя в приемной, слышу ругань директора с продавцом, мат, слезы, крики. Вдруг! Дверь открывается и директор чуть ли не под руки выталкивает женщину, посылая ее в известное место, начинается потасовка прямо в приемной. Это был продавец, который требовал ЗП за месяц. Вот так! Я в шоке!
Собеседование. Ничего интересного для меня. Приступайте прямо сейчас, но делать нужно всё (и за меня, и за брата, и за свата и того парня) и ЗП у нас серая (хорошо, что предупредил хоть, спасибо ему за это)....В общем, убежала я, сверкая пятками. Бедные продавцы!

# Евгения!!!2015-01-16 18:09:16
А остальным выплачивали копейки
# Евгения!!!2015-01-16 18:02:57
Оооо, господа!!! ))) Я присоединяюсь к вашим комментариям в отношении этой шарашкиной конторы и дирЭктора и его семьи, его зятя и т.д...имею ввиду приближенных его!!! К большому счастью, особо Я не расстроилась, т.к.хотела найти работу на время..., по настроению и по своему характеру! Т.е.меня вдохновляет и придает азарт такие несправедливые ситуации, проработала 4месяца, работала на отлично, план (выручку) выполняла, иногда были дни, когда приходилось выходить одной...., м.м.м...получается з/п должна быть соответствующей, но максимум Я получала там 35тыс.руб.это было в 2012году...летом ! Его зять, который ни одной юбки не пропускал и сам этот мерзкий старикашка В...со свитой своей приезжал))))),это было самое смешное, когда он требовал всему персоналу встречать его с ликующим оскалом))))!!!! Ужас!!!! Я принципиально с определенной иронией и сарказмом к этому относилась, мне сделали выговор только по этому поводу, в остальном.., меня упрекнуть не в чем!!! И пошли упреки и упреки...))) и однажды Я просто решила не выходить на эту работу, НО НЕРВЫ Я ЕМУ ПРИЛЮДНО ПОТРЕПАЛА И ДАЖЕ, КОГДА МНЕ НЕ ХОТЕЛИ ВЫДАВАТЬ ЗАР.ПЛ., ТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЁ БЫЛО ПОМОЕМУ!!!!!
# прохожий2013-09-04 23:33:25
Похоже что в комментах Дина Маргарита Надежда Наталья и Вера одно и тоже лицо разговаривающее само с собой и с разницей во времени 2-5 минут Очень странно
# Дина2013-09-01 19:55:28
Положительные комментарии об этой компании пишут только те, кто в ней еще работает, например Елена Рудольфовна, та еще директор. Или Ирина,которую скоро выпрут за плохие продажи без выходного пособия.
# Маргарита2013-09-01 19:50:24
Да, поддерживаю,ВВ ДОЛЖЕН МНОГИМ.
# Надежда2013-09-01 19:48:43
Ужас, была на собеседовании у Владислава Вячеславовича, правда, после собеседования хочется пойти в налоговую, и закрыть такую компашку. Давайте объединяться, друзья! Кому не выплатили З/п в этой дерьмовой компании. Кому предложили з/п в конверте,хватит кормить всяких уродов.
# Наталья2013-09-01 19:43:00
Да, в компании воруют, и не скрывают этого. ВВ собственник придурок полный, работают у него в офисе его родственники. Подслушивают, подсматривают,доносят. И воруют. Это самое ужасное.Если у вас есть хоть капля самоуважения не ходите даже на собеседование!
# Вера2013-09-01 19:39:11
Да, все так и есть!
# Таня2013-08-22 13:17:29
Все так и есть
# Настя2013-08-01 14:28:54
Не поленилась и прочитала все отзывы, посмеялась. Все в мире как всегда, когда выгонят с работы, сразу начинают мстить и писать ерунду. Галерея Самоцветов - самая крупная компания в Москве, которая занимается украшениями из натурального камня. Реализует массу авторских украшений, прекрасная продукция, можно купить на любой вкус и материальный достаток. Продавцы, менеджмент полностью с человеческим лицом. Зарплата высокая и вовремя. Когда выгоняют кого-то ( а такое порой бывает) люди рыдают и просятся обратно, потом потихоньку начинают прозревать ЧТО потеряли.