Отзыв о компании Трансатлантик Интернейшнл
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  himalaya1.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7-495-775-39-38

Описание деятельности:  Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

бесплатные обеды, хорошие туалеты и бесплатный проезд с киевского вокзала,если в газель влезешь, хорошие известные продукты, достаточно легко продавать+поддержка в продажах

в компании все работают непоянтно как, отдел продаж абсолютно не контачит с отделом маркетинга, я бы сказала, они вообще не знаю друг про друга и даже враждуют, постоянная текучка персонала, что настораживет, договор о трудоустройстве выдают в лучшем случае через месяца 3,4,а по закону должны в течение 5 дней, ЗП низкая, обязанностей оч много, постоянная слежка где ты и что ты, вплоть до того, могут встать и смотреть в твоймонитор за твоей спиной, жутковато....все инициативы особоне поддрживаются, как то все плвет по течению, а если появляется креативный человек с живым умом - его сразу забивают в угол и выдвигают свои "гениальные" ( банальные) идеи. в общем, коллектив не слаженный, все шушукаются за спиной друг друга, роста там толком нет, компания больше из серии "свои да наши" и чужим там не место. ещё много чего можно написать не лестного, но не буду. если думаете идти туда или нет. то навреное нет, только если вы не начинающий "торговик", для них есть рост). И вечное неуважение со стороны начальства, на тебе в любой момент могут сорваться буквально из-за того,что ты сидишь на своем рабочем месте и пашешь, словом, просто так, под руку попался, это реально обидно(