Отзыв о компании риммарита
Добавлен: 12:48 12.03.2013
Другие названия: ООО Скарлет
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 6268426

Никнейм: Прохорова Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

С порога встретила улыбчивая администратор. Предложили раздеться, повесили мои вещи в шкаф. Предложили чай, не смогла отказаться. Затем управляющий Андрей, предложил мне проследовать за ним в кабинет. Меня представили директору по развитию и главному врачу Римме Васильевне. Собеседование длилось где-то час в очень приятной и дружеской обстановке. Всё моё напряжение ушло почти сразу. Затем мы очень тепло попрощались, я вышла на улицу в отличном настроении. Эх, чудесные майские деньки, где вы =)).
Перезвонили через 3 дня, как и обещали. Предложили выйти на работу с понедельника. К сожалению, я не смогла принять приглашение, так как мой ребёнок сильно заболел. Но прошло время, здоровье малыша наладилось и я нашла работу. До сих пор, я вспоминаю эту встречу со специалистами центра Риммарита, как, пожалуй, самое лучшее собеседование в моей жизни. Уважаемый Андрей, Римма Васильевна, передаю вам большой привет!!

Не обнаружила.